Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Волгоград

Услуги и цены
3 услуги

92 предложения
Сортировать по:
Антон Шлопак

Антон Шлопак

Ведение свадьбы 15000 руб — 25000 руб

Здравствуйте, меня зовут Антон Шлопак, а это несколько фактов обо мне:

  • Ведущий и шоумен из #топ10волгоград;
  • Диджей радиостанции "Новая Волна";
  • Диктор и обладатель бархатного голоса.

Первый праздник я провел, когда мне было 5 лет. Моими гостями были коллеги по детскому саду и именно тогда я начал понимать, что делать людей счастливыми — мое любимое занятие. Сегодня я с огромным удовольствием провожу праздники от 10 до 10 000 человек и это не просто работа, это моя жизнь.

Мой секрет идеального праздника очень прост:

— отсутствие любого намека на пошлость;

— только яркие интерактивы и проверенные конкурсы;

— внимательное отношение к гостям;

— отличное чувство юмора.

Очень много отзывов в моей группе Вконтакте.

instagram: antonshlopak

Звоните прямо сейчас!

Анна Мыльцева

Анна Мыльцева

Ведение свадьбы от 10000 руб

Анна Мыльцева

Организатор, Ведущая (русский, английский) Продюсер масштабных событий и просто Фея

Наталья Шевцова

Наталья Шевцова

Ведение свадьбы 10000 руб — 16000 руб

Приветствую Вас!

Вы ищете своего ведущего, с которым Вам будет комфортно?! Вы на правильном пути!

Свадьба — это маленькая жизнь, поэтому Вам разрешается делать ВСЁ, что заставляет Вас чувствовать и быть счастливыми!!!

В этом вижу мою основную роль, сделать свадьбу такой, как Вам хочется!

Я добавлю в ваш свадебный день то, что Вы любите, о чём мечтаете, и то, от чего у Вас по телу будут бегать мурашки!!!

С вниманием отношусь к каждому гостю и не ставлю в неловкое положение.

Сюрпризы, позитив и Ваши искренние радостные эмоции — сделают Вашу свадьбу настоящим событием, которое запомнится надолго!!!)))

Елена Гриновецкая

Елена Гриновецкая

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Легко, изысканно, непринужденно буду сопровождать Ваш праздник по верному курсу!

Ирина Буянова

Ирина Буянова

Ведение свадьбы 5000 руб — 15000 руб

Проводим любые праздники: свадьба, юбилей, корпоротивные вечеринки. В программе душевные поздравления, весёлые конкурсы, нарядные костюмы — передевалки. Дарим позитивное настроение, море эмоций. С нами работают видеооператоры, фотографы. При встречи предоставляем видеоматериалы, обговариваем сценарии праздника. Звоните.

Иван Савченко

Иван Савченко

Ведение свадьбы 20000 руб — 100000 руб

На каждой странице любого ведущего Вы уже видели красивые стандартные слова и пафосную презентацию себя любимого.
Я не стану писать, что я современный ведущий с отличным чувством юмора, не буду писать, что НЕ тамада, что не приемлю переодеваний, тупняков, панибратства, пошлых конкурсов и шуток.
Мне 25 лет, посмотрите мои фото и видео, почитайте отзывы — и Вам все станет понятно!

Абсолютно уверен в том, что смогу создать и провести торжество, которое понравится и Вам, и Вашим гостям. Посоветую всех необходимых специалистов.

Рад Вашему звонку.
Всегда на связи, искренне Ваш, Иван Савченко

Роман Глуховский

Роман Глуховский

Ведение свадьбы 23000 руб — 25000 руб

Здравствуйте! Я ведущий Роман Глуховский мой сайт roman34.ru/

Сотрудничая со мной на Вашем торжестве, Вы получаете:

Ведущего, диджея, аппаратуру, проектор с экраном и доставку;

Внимание ко всем участникам торжества;

Яркую интересную и действительно индивидуальную программу для всех возрастных групп;

Интеллигентную не навязчивую манеру проведения;

Здоровый, умный и добрый юмор, а так же уместную импровизацию;

Приятные сюрпризы и бонусы.

Провожу самые различные мероприятия: свадьбы, дни рождения, юбилеи от 7 лет до 100, корпоративы, презентации, открытия магазинов и фирм, выпускные вечера, флирт-вечеринки, новогодние банкеты и поздравления детей и взрослых с Новым годом.

Для того, чтобы проводить праздники, писать сценарии или готовить выступающих к различным конкурсам у меня есть все качества.

15 лет жизни, посвященных замечательной игре КВН (был капитаном команды КВН ВГПУ), научили мыслить нестандартно, импровизировать и своим чувством юмора создавать вокруг себя весёлое настроение.

Организация и проведение различных мероприятий – это моя профессия, а не лёгкое увлечение. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и все финансовые отношения оформляются соответствующими документами.

Ирина Черкасова

Ирина Черкасова

Ведение свадьбы 10000 руб — 12000 руб

Приветствую влюблённых! Наша команда проводит классические свадьбы и семейные вечеринки без акцента на традиции и обряды с любым количеством гостей! Программы основываются на интересах и увлечениях молодых. У нас нет шаблонных сценариев, каждая свадьба индивидуальна! Ждём встречи с Вами, чтобы обсудить все детали!

Мария Лапшова Бочарова

Мария Лапшова Бочарова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Дорогие друзья, знаю, Вы ищете ведущую, которая сделает самый важный день жизни ярким и запоминающимся событием, чтобы много лет спустя каждый его участник мог бы сказать: «Как это весело, торжественно и красиво!»
Рада предложить проведение классической и тематической свадьбы!!! Вам нужен озорной девичник, неординарный выкуп или анимационная прогулка, а, может быть, выездная регистрация? В любом случае, что бы Вы ни пожелали, я с удовольствием осуществлю все пожелания и сделаю Ваш праздник самым волшебным на свете!!!!!
С уважением, Ваша Ведущая — Маша!!!

Сергей Скляров

Сергей Скляров

Ведение свадьбы 20000 руб — 22000 руб

Доброго времени суток!

Если Вы оказались на этой страничке то скорее всего Вы очень счастливые люди, и для полного счастья Вам не хватает ведущего который сделает самый памятный день в Вашей жизни, красочным, смешным и интересным.

Я не буду говорить Вам что лучше меня Вы не найдёте, это не правда, но Ургант дорого стоит-Вам придётся сэкономить на шампанском чтобы оплатить его услуги, или есть второй вариант Сергей Скляров.

Я работаю ведущим на радиостанции Ретро FM 102.6

Арт директор ночного клуба

Есть ещё один хороший бонус, я работаю в паре с очень талантливым певцом, самым красивым и самым голосистым мужчиной на планете(так говорит ему его мама, а мамы никогда не врут) Дима Трофим.

Максим Ткаченко

Максим Ткаченко

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Молодой яркий креативный ведущий широкого профиля. Является одним из самых востребованных специалистов в сфере проведения и организации мероприятий. Обширный опыт участия в юмористических проектах(КВН, Comedy Club Volga Style, Волгоградский Проект "Стендапъ") и прекрасное чувство юмора позволяют поддерживать атмосферу веселья, а продуманный подход к подготовке сценария мероприятия позволяют успешно находить контакт с любой аудиторией. Является официальным ведущим мероприятий Городского Молодежного Центра "Лидер" и Комитета Молодежной Политики и Туризма Администрации Волгограда.

За 11 лет работы создано более 1000 мероприятий, организовано и успешно проведено более 200 свадеб.

Также в списке мероприятий :

-Проведение серии розыгрышей от сети Техномаркет

-Серия открытий салонов Мир Оптики

-Организация и проведение игр КВН в Волгограде и Волжском (Волгоградская Лига КВН и Волжская Лига "Атмосфера").

Официальные мероприятия Молодежного центра «Лидер» при Комитете молодежной политики и туризма Администрации Волгограда:

-Международная молодежная конференция по вопросам укрепления мира (8 национальных делегаций из городов-побратимов Волгограда, работа на английском языке с переводчиком и без).

-Пресс-конференция с участием мэра Хиросимы, приуроченная к юбилею побратимских отношений Волгоград-Хиросима.

-Мисс-студенчество (конкурс красоты среди девушек-студенток ВУЗов и ССУЗов г.Волгограда)

-Студенческая Весна

-Фестиваль бардовской и авторской песни «Серебряные струны»

-Конкурс на лучшую молодую пару «Влюбленные сердца»

-Сопровождение эстафеты Огня Универсиады 2013, Огня Олимпиады 2014 и Паралимпиады 2014

-Ежегодная церемония вручения стипендий города-героя в Волгоградской городской думе

-Торжественная встреча поезда с ветеранами из Севастополя на Ж/д вокзале «Волгоград-1» 9 мая 2013 года

Дмитрий Снегирев

Дмитрий Снегирев

Ведение свадьбы 25000 руб — 30000 руб

Главный принцип моей работы:

"Ведущий праздника не должен мешать отдыхать"

Вы еще не решили, кто будет ведущим на Вашем неповторимом празднике?

12 причин, вследствие которых более 500 пар молодоженов, 250 корпоративных клиентов, 200 юбиляров выбрали в качестве ведущего на праздник Дмитрия Снегирева:

— Современный интерактивный стиль без цыган, баяна, стихов !
— Лояльная ценовая политика
— Авторские тематические и классические программы
— Участие в конкурсах и произнесение тостов – только по желанию.
— Отсутствие любого рода пошлости и надоевших штампов
— Непередаваемый драйв
— Стильная ненавязчивая импровизация
— Эксклюзивные зажигательные конкурсы
— Перевоплощение в различные образы (по Вашему желанию)
— Яркая харизма, способная на многое....)
— Достойный выход из любой внештатной ситуации
— И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВАША УВЕРЕННОСТЬ И СПОКОЙСИВИЕ ЗА УСПЕХ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА!

Совершенно бесплатно и только для Вас:
— Прокат, доставка и установка светомузыкальной аппаратуры на собственном транспорте
— Бесплатные консультации на всех этапах подготовки к празднику

Так же добро пожаловать в мою группу в Контакте....

Наталья Цепанова

Наталья Цепанова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Свадьбы, банкеты, юбилеи, торжества. Учту все пожелания и воплощу мечты в реальность!!! Авторская оригинальная и насыщенная конкурсная программа. Зажигательная дискотека и световое оформление на любой вкус. Гарантия качества и профессионализма. Индивидуальный подход к каждому клиенту по доступным ценам! Доверьтесь профессионалам и мы подарим вам праздник вашей мечты!!

Выездные регистрации – романтика и красота

Свадьбы – как стилизованные, так и традиционные

Корпоративы – индивидуальный подход

Юбилеи – на любой вкус и цвет

Полное профессиональное музыкальное и световое обеспечение Вашего торжества

Александр Муштоватый

Александр Муштоватый

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Приятно с Вами познакомится, меня зовут Александр. Я Всероссийский Ведущий, Актёр и Организатор мероприятий! Свадьба – это событие, когда в жизни многое меняется, происходят чудеса, о которых вы раньше и не мечтали. Кто будет с Вами в этот момент рядом? Выбор всегда остается за вами.

Большой опыт, оригинальные идеи и отличное настроение!

Всегда нужно помнить, что: "Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены!"

А пока вы думаете, другие играют счастливые свадьбы.

Дуэт Бирюков Дьяченко

Дуэт Бирюков Дьяченко

Ведение свадьбы от 20000 руб

Если вы хотите провести этот день незабываемо, то мы именно те кто вам нужны -Никаких стереотипных конкурсов с переодеванием. -Никаких пошлых конкурсов. -Только современная манера ведения торжества. -участие в играх Квн, позволяет подерживать легкую волну юмора. Звоните!!! Пишите!!! Давайте проведём этот день вместе! P.s работаем со своим диджеем. При необходимости и со своим звуковым оборудованием

Алексей Пятаченко

Алексей Пятаченко

Ведение свадьбы от 20000 руб

Проведением мероприятий я занимаюсь давно! Первую свадьбу я провёл в 15 лет. После всё чаще, и пока после каждого торжества. меня искренне благодарят, я буду делать то что умею.За моими плечами более сотни свадеб и счастливых пар… Для меня это не работа, а удовольствие, я выкладываюсь на полную и очень люблю своё дело! Я позитивен, энергичен общителен и горазд на выдумки! Звоните или пишите, с людьми стоит общаться )

Арина Любимова

Арина Любимова

Ведение свадьбы 6000 руб — 8000 руб

Каждый из нас хочет, чтоб его праздник был ярким, запоминающимся, а главное индивидуальным! Вы на верном пути! Любую самую смелую и креативную вашу идею я превращу в реальность.

Почему я?

-Большой опыт в сфере Event-индустрии

-Ваши гости -активные участники праздника, а не просто посидеть)))
— Харизма и позитив ведущей,
— Конкурсы "не пахнущие нафталином",
— Авторские индивидуальные сценарии от классики до экзотики,
— Доступные цены без накруток "за звездность"
— И самое вкусное — Чарующий танец в подарок

Маша Малахова

Маша Малахова

Ведение свадьбы 18000 руб — 20000 руб

Эмоциональный вихрь, котел бурлящей радости, перехлестывающей через край, — меня так и хочется назвать веселым танком, разносящим скуку в клочья. Восхитительный талант находить подход к каждому по отдельности и ко всем сразу превращает любой праздник в хорошо срежиссированный спектакль с веселой завязкой, яркой кульминацией и романтической развязкой.Вытащить на танцпол всех, от мала до велика — легко! Раскрыть в гостях неизвестные им самим художественные таланты — свободно! Заставить всех рыдать сначала от смеха, а затем от умиления — играючи!

Антитамада и мегаведущая! Кстати, я из разряда девушек — ведущих, которые носят стильную рубашку, бабочку и брюки) Но платья никто не отменял!

Мероприятия любой сложности! Свадьбы, юбилеи, корпоративы, Новый год, открытия, презентации и т.д.

Евгений Белоусов

Евгений Белоусов

Ведение свадьбы 6000 руб — 25000 руб

Молодой, креативный ведущий. Стаж работы ведущего более 10 лет. В прошлом автор, актер команды КВН. Имеет большой опыт организации и проведения мероприятий от частных праздничных торжеств до крупных событий больших компаний, в том числе мероприятия городского уровня. Способен не потеряться в любой ситуации, которая может произойти на площадке. Интеллигентный, выдержанный стиль ведения мероприятия. Может найти контакт с любой аудиторией от самых юных до мудрого поколения. Свадьба, юбилей, концерт, нестандартное мероприятие- будьте уверены, что все пройдет по максимуму отлично! Забудьте о стандартах, шаблонах и стереотипах- Ваш праздник только в индивидуальном порядке, Ваше событие для него – товар эксклюзивный, штучный, существующий в единственном экземпляре.

Антон Белов

Антон Белов

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Всем привет! Если вы находитесь на этом сайте, значит Вы ищите ведущего на праздник! Тогда, коротко расскажу о себе!

Профессиональный ведущий, конферансье, шоумен, в прошлом DJ радиостанции "Европа плюс", ведущий программы “Вести” на телеканале Россия 1, автор программ на "АвтоРадио", руководитель авторской компании #BelovShow

С большим удовольствием организую и проведу Ваш праздник, сделаю его по-настоящему ярким, веселым и зажигательным.

При планировании и проведении вашего мероприятия я не только разработаю оригинальный сценарий, но и составлю его с учетом списка ваших пожеланий.

Не менее внимательно, я ведущий праздника Антон Белов ( #belovshow ), отнесусь и к импровизационной составляющей праздника, что позволит избавиться от шаблонности и стереотипности происходящего. Имею значительный опыт в организации и проведении развлекательных мероприятий различного уровня, могу мгновенно ориентироваться в ситуации благодаря долгой работе в режиме прямого эфира на радиостанциях и телевидении.

По всем вопросам звоните или оставляйте заявку и проверяйте свою дату на сайте www.belov-show.ru (24 часа — 7 дней в неделю, всегда доступен, всегда на связи!)

Максим Перов

Максим Перов

Ведение свадьбы 15000 руб — 25000 руб

Свадьба! Праздник! Банкет! Юбилей! День рождения!

Привет всем! меня зовут — Максим Перов! я профессиональный актер. 10ти летний опыт работы в театре и 12ти летний опыт проведения праздников любого уровня и сложности!

Гарантирую индивидуальный сценарий, конкурсы, танцы, отличное настроение и никакой пошлости!

Звоните, пишите!

Алексей Попов

Алексей Попов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущий и организатор элегантных свадеб в Волгограде и Волжском Алексей Попов.

Мои молодожены — это интеллигентные, интересные, креативные, веселые и позитивные пары, без возрастных и иных рамок.
Если вы таковыми являетесь, — мы с вами обязательно понравимся друг другу.
Со всеми услугами вы можете ознакомиться на сайте и по телефону.

Кирилл Матушкин

Кирилл Матушкин

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущий вашего свадебного торжества. Индивидуальные сценарии для каждого клиента. Разработка специальных подарков от молодоженов.

Павел Смирнов

Павел Смирнов

Ведение свадьбы 16000 руб — 20000 руб

Дипломированный режиссер театрализованных представлений и праздников.

Ведущий со стажем в 10 лет.

КВНщик со стажем в 20 лет.

Работал на федеральном телевидении — группа каналов "Music Box" (г. Москва)

Должности:

— Главный сценарист

— Ведущий

— Корреспондент

Работал на региональной радиостанции — радио "Ведо" (г. Волгоград)

— Ведущий утреннего шоу

Мероприятия, которые я провел разнообразны, от камерных закрытых мероприятий в 10 человек, до многотысячной аудитории на городских и международных фестивалях.

Свадьбы, юбилеи, корпоративы, все что вашей душе будет угодно.

Наталья Кулдашова

Наталья Кулдашова

Ведение свадьбы 8000 руб — 15000 руб

Весело, креативно, романтично, остроумно одним словом: "Ни как у всех!!".Если Вы хотите именно такую свадьбу, тогда мы к Вашим услугам.Мы команда молодых, современных, творческих людей, которые соблюдают свадебные традиции, нестандартно и "вкусно". Учтем все ваши пожелания.
Свадебный вечер от 8000т.р.
При заказе свадебной программы 30% скидка на оформление и аксессуары

Виктория Филиппи

Виктория Филиппи

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Дорогие друзья, рада приветствовать Вас на своей странице! С огромным удовольствием и честью проведу любое Ваше мероприятие: корпоратив, выпускной, день рождения, свадьбу, трогательную выездную регистрацию. Также помогу с организацией и оформлением. Звоните и мы вместе создадим лучший день Вашей жизни.

Артём Магнитский

Артём Магнитский

Ведение свадьбы 6000 руб — 15000 руб

ТРАДИЦИОННЫЕ торжества в НОВОМ формате! Свадьбы, выпускные, юбилеи, корпоративы — романтично, необычно, весело, красиво!

Владимир Левченко

Владимир Левченко

Ведение свадьбы 15000 руб — 25000 руб

Актёр театра и кино, и ведущий праздничных мероприятий с большим опытом — Владимир.

Веселый и Находчивый Ведущий праздничных мероприятий с большим опытом, актёр театра и кино– Владимир.
Лучший выбор для позитивных и современных людей!
Если Вам нужна веселая, непринужденная, оригинальная и драйвовая свадьба – Вам сюда!
Если Вам нужен адекватный, интеллектуальный, опытный профессионал – Вам тоже сюда!
Если Вам важен внешний вид, харизматичность и статусность ведущего, то Вам опять сюда.

Яркая креативная программа, мощная позитивная энергетика, внимательное отношение к гостям, сделают Ваш праздник незабываемым стартом долгой счастливой совместной жизни.
Владимир уверен: «оригинальность» должна быть продуманной, «креативность» не должна быть вызывающей, свадебное застолье – разумное сочетание позитива, романтики и душевности.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!