Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение праздничного мероприятия

place Волгоград

Услуги и цены
3 услуги
94 предложения
Сортировать по:
Дмитрий Сероштанов

Дмитрий Сероштанов

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Свадьбы, корпоративы, юбилеи, выпускные. Основная работа — журналист, автор и ведущий ТВ программ и фильмов, лауреат всероссийской премии. Уточню. Я не тамада, я ведущий. Авторский сценарий. Соблюдение свадебных традиций, без затяжных речей и шуток "ниже пояса". Только добрый юмор, море необычных конкурсов и доброжелательное отношение. Могу предложить дополнительно DJ, живое исполнение, фотографа и видеоператора. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ!

Проведение вашей свадьбы — наша забота!

Мы не агентство — мы команда профессионалов!

Ведущий + диджей = 10000 — 16000 руб. (в зависимости от даты и программы )

Фотограф + видеооператор + ведущий + диджей = от 30000 руб.

Сергей Клюс

Сергей Клюс

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Это Резюме основано на реальных событиях и фактах, записанных со слов сотен пар моих молодоженов, 3 конкурентов, 189 заказчиков, 56 организаторов, 98 крестных невест, 67 бабушек и 54 сестренок женихов. И как оказалось:

Я "Заслуженный Популярный и Семейный Ведущий-Шоумен из #ТОП10ВОЛГОГРАД"

Именно Я "Способен реализовать ВСЕ Ваши желания и, опираясь на личный многолетний опыт, вместе с Вашими гостями создам эксклюзивный праздник Рождения Вашей Семьи культурно, остроумно, душевно, без пошлых конкурсов, весело и незабываемо в комфортной атмосфере!"

Ведь Как в популярной песне поется: "НаверноПотомуЧто...)" Я:

— Профессионал с 16-ти летним стажем.

— Организовал и провел более 1800 мероприятий высокого уровня

Ведущий радиоэфира первой категории на Волгоград FM в Утреннем шоу "ТРИ-ЧЕТЫРЕ"

Счастливый Многодетный Папочка и Примерный семьянин своей красивой и дружной семьи

— КВНщик — Чемпион! Постоянный член жюри игр КВН, Сценарист и актер COMEDY CLUB Volga Style

— Я организовываю и веду Концерты, Презентации, Юбилеи, Корпоративные мероприятия с участием Звезд Эстрады

И Будет у на Вашей свадьбе Уверенный, Харизматичный, кареглазый, образованный Ведущий — МУЖЧИНА, ростом 184 см с приятным голосом и невероятной позитивной энергией

Среди всех коллег меня выделяет чувство юмора, опыт, креативное мышление, профессионализм, честность, индивидуальный и современный подход, умение управлять и вдохновлять, завести и зарядить, безупречная репутация и уверенность в себе и успехе Вашего торжества

Поддерживаю дружеские отношения со всеми своими невестами, женихами и их близкими, поэтому в будущем веду ВСЕ их семейные праздники

А Еще Статистика показывает: Молодожены, создавшие свои семьи под неиссякаемую энергетику и остроумие Шоумена Сергея Клюса, живут радостно в гармонии и очень счастливы!

Для более близкого общения, приглашаю Вас на встречу со Мной Звоните, Пишите, и я Расскажу ВАМ какой Будет Ваша СВАДЬБА и Вы убедитесь, что Я РОДНОЙ!)

Евгений Ковалёв

Евгений Ковалёв

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

… Деликатный юмор, отсутствие пошлых и алкогольных треш-конкурсов, гибкость в ведении торжества, индивидуальный подход к каждой паре и внимание к деталям — вот неполный список достоинств современного энергичного ведущего Евгения Ковалева...


● За 5 лет деятельности провел свыше 500 мероприятий в Волгограде и области;
● Проводили свадьбы в уютных кафе и шикарных ресторанах в коттеджах, на открытом воздухе;
● Праздники, на которых было от 12 и до 100 человек;
● Дни рождения от 10 до 60 лет;
● Классические и стилизованные праздники;

Евгений Бачурин

Евгений Бачурин

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Привет! Ищешь ведущего на самое лучшее и запоминающееся мероприятие в твоей жизни? Принимай поздравления — ты его нашел!!!

Инструкция для тебя:

1. Позвонить и договориться о встрече!
2. Встретиться и все обсудить!
3. Забыть о всех трудностях организации твоего праздника!

Меня зовут Евгений Бачурин ! Я — ведущий и организатор мероприятий, участник Премьер-лиги КВН на Первом Канале, ведущий радиостанции ЕВРОПА ПЛЮС Волгоград, ведущий программы "Кухня с акцентом" на канале Россия 24! И я хочу сделать твой праздник самым крутым событием года! 11-летний опыт написания сценариев и игры в КВН делают свое дело!

Мое кредо – «Легкость и ненавязчивость»! Никакого нафталина и переодеваний! Только искрометная импровизация и высокотехнологичный перфоманс! Внимание к каждому гостю! Все это залог яркого и запоминающегося мероприятия! Звони скорее!

P.S.: Если ты найдешь в этом тексте хотя бы одну орфографическую ошибку, я сделаю тебе скидку!

Иван Савченко

Иван Савченко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

На каждой странице любого ведущего Вы уже видели красивые стандартные слова и пафосную презентацию себя любимого.
Я не стану писать, что я современный ведущий с отличным чувством юмора, не буду писать, что НЕ тамада, что не приемлю переодеваний, тупняков, панибратства, пошлых конкурсов и шуток.
Мне 25 лет, посмотрите мои фото и видео, почитайте отзывы — и Вам все станет понятно!

Абсолютно уверен в том, что смогу создать и провести торжество, которое понравится и Вам, и Вашим гостям. Посоветую всех необходимых специалистов.

Рад Вашему звонку.
Всегда на связи, искренне Ваш, Иван Савченко

Катерина Гагарина

Катерина Гагарина

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Меня зовут Катерина Гагарина! Скажу вам сразу самое важное:)
Я работаю в команде только с профессионалами и если вы хотите красивую свадьбу без пошлых шуток и нелепых игр, то вы по адресу! Мы работаем исключительно для вас, делая ваш праздник легким, ярким и конечно таким, где каждый гость скажет «WOW! Это было круто!»
Как я работаю я расскажу на встрече с вами! Давайте вместе сделаем ваше событие красивым и запоминающимся:)

Кирилл Матушкин

Кирилл Матушкин

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущий вашего свадебного торжества. Индивидуальные сценарии для каждого клиента. Разработка специальных подарков от молодоженов.

Алекс Авангард

Алекс Авангард

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Из журнала "Ваша Свадьба":

Александр. Интеллигентный, обаятельный, харизматичный, современный ведущий, которому можно доверить организацию любого мероприятия, будь то государственный, корпоративный или семейный. Тонкий психолог, способный почувствовать и угадать настроение окружающих. Александр, имеющий два высших образования и большой опыт работы (организация и проведение мероприятий с 2000 года), без сомнения, сделает ваш праздник позитивным и радужным событием, которое на долгое время оставит самые приятные воспоминания.

Екатерина Селиванова

Екатерина Селиванова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Екатерина Селиванова (showwoman) — ведущая, актриса и организатор мероприятий любого масштаба, руководитель Мастерской праздника "Свирель", регистратор выездных церемоний бракосочетания.

Екатерина — универсальная ведущая. У неё большой опыт проведения не только свадеб, корпоративов и юбилеев, но и городских мероприятий, конкурсов красоты, презентаций, открытий магазинов и пр. Есть опыт работы на ТВ и в театре.


Екатерина идёт в ногу со временем, постоянно обновляет свою программу, всегда в курсе последних новинок в сфере event-индустрии.

Екатерина открытая, жизнерадостная, веселая и притягательная ведущая с прекрасным чувством юмора, ей под силу очаровать любую аудиторию. Она не просто ведет, она проживает каждое мероприятие с его участниками. Именно поэтому заказчики легко доверяют ей свои праздники.


Проекты в которых участвовала, была ведущей, организатором и соорганизатором:
Вручение премии «Гражданская инициатива в Волгограде»; Шоу барабанов «Drum Project Beatrise»; Концертно-театральная гостиная; Студия актерского мастерства Елены Тополага; Креативное агентство «ARTбуз»; Миссис Волгоград; Миссис Волжский; Муза СПАРТАНЦА, Городской праздник «День молодежи»; Всероссийский фестиваль на Волге «ЗАГАРУШКА», Флешмоб «ВОЛГОГРАД — эстафета здоровья», так же проведено множество благотворительных и важных городских мероприятий.

Вылетает в любую точку Земного Шара!!! ;-)

Наталья Цепанова

Наталья Цепанова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Свадьбы, банкеты, юбилеи, торжества. Учту все пожелания и воплощу мечты в реальность!!! Авторская оригинальная и насыщенная конкурсная программа. Зажигательная дискотека и световое оформление на любой вкус. Гарантия качества и профессионализма. Индивидуальный подход к каждому клиенту по доступным ценам! Доверьтесь профессионалам и мы подарим вам праздник вашей мечты!!

Выездные регистрации – романтика и красота

Свадьбы – как стилизованные, так и традиционные

Корпоративы – индивидуальный подход

Юбилеи – на любой вкус и цвет

Полное профессиональное музыкальное и световое обеспечение Вашего торжества

Татьяна Ростова

Татьяна Ростова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущая Татьяна Ростова.

Создаю праздник, с учётом только Ваших пожеланий. Мы встречаемся, обговариваем все детали мероприятия, создаём сценарный план вместе, и с этого момента вы можете быть уверенными в том, что всё пройдёт именно так, как вы этого хотели.

Я стараюсь соответствовать уровню современного ведущего, по таким критериям, как: образование, стиль, творческое мышление, красивый голос, грамотная речь и многое другое. Много обучаюсь и развиваюсь в творческой сфере.

Что вы точно не увидите на своём мероприятии:

— стихотворных речей, бесконечных переодеваний;

— пошлых, алкогольных и травмоопасных конкурсов.

И то, что вас ждёт:

— интерактивы;

— флешмобы;

— живой звук;

— активные, интеллигентные конкурсы;

— выступление артистов (по желанию);

— и конечно, элементы романтики и душевности!!!

Звоните, и мы договоримся о встрече в самом уютном месте, в удобное для вас время! *С меня ароматный чаёк)))

Роман Глуховский

Роман Глуховский

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте! Я ведущий Роман Глуховский мой сайт roman34.ru/

Сотрудничая со мной на Вашем торжестве, Вы получаете:

Ведущего, диджея, аппаратуру, проектор с экраном и доставку;

Внимание ко всем участникам торжества;

Яркую интересную и действительно индивидуальную программу для всех возрастных групп;

Интеллигентную не навязчивую манеру проведения;

Здоровый, умный и добрый юмор, а так же уместную импровизацию;

Приятные сюрпризы и бонусы.

Провожу самые различные мероприятия: свадьбы, дни рождения, юбилеи от 7 лет до 100, корпоративы, презентации, открытия магазинов и фирм, выпускные вечера, флирт-вечеринки, новогодние банкеты и поздравления детей и взрослых с Новым годом.

Для того, чтобы проводить праздники, писать сценарии или готовить выступающих к различным конкурсам у меня есть все качества.

15 лет жизни, посвященных замечательной игре КВН (был капитаном команды КВН ВГПУ), научили мыслить нестандартно, импровизировать и своим чувством юмора создавать вокруг себя весёлое настроение.

Организация и проведение различных мероприятий – это моя профессия, а не лёгкое увлечение. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и все финансовые отношения оформляются соответствующими документами.

Алексей Пятаченко

Алексей Пятаченко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Проведением мероприятий я занимаюсь давно! Первую свадьбу я провёл в 15 лет. После всё чаще, и пока после каждого торжества. меня искренне благодарят, я буду делать то что умею.За моими плечами более сотни свадеб и счастливых пар… Для меня это не работа, а удовольствие, я выкладываюсь на полную и очень люблю своё дело! Я позитивен, энергичен общителен и горазд на выдумки! Звоните или пишите, с людьми стоит общаться )

Влад Луценко

Влад Луценко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Влад Луценко – стильный ведущий, который умеет создавать настроение.
— Идеи.
Вместе с Владом вы разработаете идеальную концепцию торжества с уникальными интригами и «фишками», которые гости не видели ни на одной другой свадьбе.
— Гарантия.
Обсуждение нюансов в режиме 24/7 и прописанный тайминг гарантирует четкую организацию с первого до последнего бокала шампанского. А великолепно «отточенный» талант импровизации позволяет ведущему эффектно справляться с внезапными сверхзадачами.
— Стиль.
Влад всегда на одной волне с гостями: он «свой», душевный, способный молниеносно продумать тонкий диалог с собеседником любого возраста. Врожденное чувство такта и интеллигентный внешний вид располагают гостей к интерактивному общению.
— Юмор.
50% успеха любого мероприятия – по-настоящему смешные шутки ведущего. Много лет Влад шутит для вас на Первом канале в качестве участника Высшей лиги КВН.
— Удовольствие.
Яркий опыт не мешает Владу быть без ума от своей работы, и гости всегда это чувствуют.
Доверьте ваше торжество профессионалу, и ваша свадьба пройдет безупречно!

Елена Симоненко

Елена Симоненко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущая Елена Симоненко — занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий в г. Волгограде и г. Волжском под ключ. Автор и ведущая необычных, тематических и классических свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, выпускных вечеров. Член международной ассоциации ведущих Tamady Club. Резидент форума "Золотая сотка" г. Краснодар. Организую и провожу выездные регистрации.

Антон Шлопак

Антон Шлопак

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте, меня зовут Антон Шлопак, а это несколько фактов обо мне:

  • Ведущий и шоумен из #топ10волгоград;
  • Диджей радиостанции "Новая Волна";
  • Диктор и обладатель бархатного голоса.

Первый праздник я провел, когда мне было 5 лет. Моими гостями были коллеги по детскому саду и именно тогда я начал понимать, что делать людей счастливыми — мое любимое занятие. Сегодня я с огромным удовольствием провожу праздники от 10 до 10 000 человек и это не просто работа, это моя жизнь.

Мой секрет идеального праздника очень прост:

— отсутствие любого намека на пошлость;

— только яркие интерактивы и проверенные конкурсы;

— внимательное отношение к гостям;

— отличное чувство юмора.

Очень много отзывов в моей группе Вконтакте.

instagram: antonshlopak

Звоните прямо сейчас!

Маша Малахова

Маша Малахова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Эмоциональный вихрь, котел бурлящей радости, перехлестывающей через край, — меня так и хочется назвать веселым танком, разносящим скуку в клочья. Восхитительный талант находить подход к каждому по отдельности и ко всем сразу превращает любой праздник в хорошо срежиссированный спектакль с веселой завязкой, яркой кульминацией и романтической развязкой.Вытащить на танцпол всех, от мала до велика — легко! Раскрыть в гостях неизвестные им самим художественные таланты — свободно! Заставить всех рыдать сначала от смеха, а затем от умиления — играючи!

Антитамада и мегаведущая! Кстати, я из разряда девушек — ведущих, которые носят стильную рубашку, бабочку и брюки) Но платья никто не отменял!

Мероприятия любой сложности! Свадьбы, юбилеи, корпоративы, Новый год, открытия, презентации и т.д.

Алена Истомина

Алена Истомина

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Меня зовут Алена Истомина. Я основатель и руководитель агентства организации и проведения торжественных мероприятий «Леди Праздник», а также ежесезонного свадебного форума для молодожёнов «Школа невест». Являюсь режиссером, сценаристом реалити и игровых программ, организатором и ведущей различных праздничных торжеств для детей и взрослых. Отношусь к числу современных мастеров праздника. Ежесезонно повышаю качество своей работы, посещая слеты ведущих, а также форумы для свадебщиков. Тем самым я и моя творческая команда, состоящая из звукового режиссера и свадебных координаторов, постоянно обновляем сценарий праздничной программы.

Мы будем рады стать частью истории вашей семьи!

Михаил Киселёв

Михаил Киселёв

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Проведу ваше торжество на высшем уровне. Интелегентный и весёлый, с морем идей, умеющий услышать желания виновников торжества!

Инна Стиль

Инна Стиль

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Доброго времени суток! Спасибо, что посетили мою страницу!

Без чего не обойдется ни одно торжество? Конечно, без креативного, стильного и оригинального ведущего. Ведущий на празднике – одно из главных действующих лиц.

Самые яркие, оригинальные и смелые идеи мы воплотим с Вами в самый главный и торжественный день! Забудьте о СТАНДАРТАХ, будьте неповторимыми и единственными.

Только Ваше торжество будет уютное и чувственное, где двое любящих сердец играют свои главные роли...

Только Ваш День будет наполнен цветом радости, вкусом счастья и запахом любви!

Если Вы мечтаете о незабываемом и креативном торжестве — не откладывайте на завтра… Пишите, звоните даже ночью)

Мы создадим ВСЁ и даже больше!

Море позитивных эмоций и драйва ГАРАНТИРУЮ!!!

Современно, зажигательно, трогательно, ярко!

А Вы хотите быть в центре яркого события, получить массу позитивных эмоций и благодарность от Ваших гостей?

Двери в праздник открыты для Вас, осталось только позвонить!

Всегда Ваша — Инна Стиль!

Сергей Скляров

Сергей Скляров

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Доброго времени суток!

Если Вы оказались на этой страничке то скорее всего Вы очень счастливые люди, и для полного счастья Вам не хватает ведущего который сделает самый памятный день в Вашей жизни, красочным, смешным и интересным.

Я не буду говорить Вам что лучше меня Вы не найдёте, это не правда, но Ургант дорого стоит-Вам придётся сэкономить на шампанском чтобы оплатить его услуги, или есть второй вариант Сергей Скляров.

Я работаю ведущим на радиостанции Ретро FM 102.6

Арт директор ночного клуба

Есть ещё один хороший бонус, я работаю в паре с очень талантливым певцом, самым красивым и самым голосистым мужчиной на планете(так говорит ему его мама, а мамы никогда не врут) Дима Трофим.

Марина Кононова

Марина Кононова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Доброго времени суток, гости моей странички!!!

Меня зовут Марина Кононова и я создаю праздники со вкусом счастья!!!

Я провожу свадебные банкеты, юбилеи, корпоративы и выпускные! Все мои программы современные и интеллигентные, веселые и креативные! К каждому торжеству готовится персональный сценарий, от которого Вы и Ваши гости будут в восторге!

Изюминка моих праздников — флешмобы и в них участвуют даже самые Нетанцующие гости!!!

Хотите, чтобы Ваше торжество было ярким и запоминающимся? Тогда давайте встречаться и создавать самый крутой праздник в Вашей жизни!!!

Ирина Черкасова

Ирина Черкасова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Приветствую влюблённых! Наша команда проводит классические свадьбы и семейные вечеринки без акцента на традиции и обряды с любым количеством гостей! Программы основываются на интересах и увлечениях молодых. У нас нет шаблонных сценариев, каждая свадьба индивидуальна! Ждём встречи с Вами, чтобы обсудить все детали!

Анар Бабаев

Анар Бабаев

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Анар Бабаев — популярный, современный ведущий с искрометным чувством юмора, который проведет Ваш праздник с полной самоотдачей и надолго запомнится всем гостям! Большой опыт организации мероприятий различного масштаба позволяют заявить, что Анар способен реализовать самые сложные задачи и удивить любую публику! В активе ведущего большой опыт проведения свадеб и корпоративных мероприятий, презентаций и розыгрышей, спортивных и городских праздников.

При выборе ведущего Анара Бабаева Вы гарантировано получается следующие преимущества:

  • Яркий и Харизматичный — Всегда в центре внимания, предельно коммуникабелен и максимально эрудирован!
  • Интеллигентный и Ненавязчивый — Исключительно актуальный и самый «не напрягающий» ведущий!
  • Веселый и Находчивый — Оригинальный, блестяще импровизирующий КВНщик со стажем!
Дуэт БЕЗ БРАКА

Дуэт БЕЗ БРАКА

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Дуэт ведущих – это идеальный вариант для Вашего торжества, потому что это двойной заряд позитива, энергии и профессионализма!

Дуэт «БЕЗ брака» — это молодые, харизматичные, поющие, потрясающие ведущие, каждый из которых имеет высшее профессиональное образование и опыт проведения мероприятий различного уровня.

Благодаря уникальным авторским программам, разработанным специально для Вас, любое торжество пройдет БЕЗ брака!

Татьяна Лиховидова

Татьяна Лиховидова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Дорогие друзья вы занимаетесь поиском ведущего на свадьбу? А это значит что 2 влюбленных человека решили пожениться!!! Безумно рада за вас! Разрешите представиться — Татьяна, Я профессиональная ведущая.

Очень люблю необычные праздники, на мой взгляд, свадьбы не могут быть похожими друг на друга, хотя бы потому что это истории совершенно разных семей, и влюбленных пар! Поэтому очень пристальное внимание уделяю общению с молодоженами, и поиску самой удобной и крутой формы проведения их свадьбы!

Ксения Бандарчук

Ксения Бандарчук

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущая, способная достойно, не пошло, весело и со вкусом организовать и провести Ваше торжество. Вам предлагаю интересные традиции, такие как песочная церемония, дерево любви и многие другие, европейский формат торжества, интригующий сценарий, наполненный множеством ярких и трогательных моментов, уютную непринужденную атмосферу семейного праздника.

Павел Июльский

Павел Июльский

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте, меня зовут Павел Июльский.

• Я не тамада, я не играю на баяне, я не читаю стихи.

• Я не говорю высокопарные тосты «в потолок», не пью «водку с локтя».

• С 2007 года веду свадьбы, банкеты, спортивно-развлекательные мероприятия, выставки и презентации. Основные принципы моей работы с молодоженами:

•Я не предлагаю готовых сценариев. Я всегда за инновации, за реализацию идей самих молодоженов, за нестандартные решения и импровизации как в сценарии, так и в конкурсах. Ведь чаще всего именно эти моменты и запоминаются гостям больше всего.

•У меня нет пошлости и юмора ниже пояса. Я не провожу конкурсы, которые могут вызвать негатив у гостей.

•Одно из моих кредо – быть ненавязчивым в тостах, развлечениях и проведении в целом.

•DJ для ведущего – его «тыл», и, если он плохой, то ведущему приходится намного тяжелее. Именно поэтому я работаю только с опытными профессионалами!

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!