Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение праздничного мероприятия

place Волгоград

Услуги и цены
3 услуги
94 предложения
Сортировать по:
Алексей Голдов

Алексей Голдов

Ведение праздничного мероприятия от 2500 руб

Здравствуйте!!! Я ведущий праздничных, деловых и корпоративных мероприятий. Журналист, радио- и теле- ведущий. Вот уже более 7 лет я работаю в сфере радио теле и праздничных мероприятий. Работал и работаю на радиостанциях RETRO FM, 100FM, радио белый лебедь, ведущий новостей Первого Волгоградского канала и автор и ведущий автомобильной программы на Волгоград 24 и Россия 24

ПОСТОЯННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО в проведении мероприятий с ведущими брендовыми магазинами такими как МЕДИА МАРКТ, TEPLOIMPORT. Создание акций, презентаций и праздничных мероприятий для клиентов группы компаний ФОЛЬКСВАГЕН ГРУПП РУСС.

Занимаюсь организацией мероприятий в Волгограде и Москве.

А так же являюсь разработчиком мероприятий и рекламных кампаний для автобрендов SCODA и SUZUKI. Проведение мероприятий посвященных SOCHI 2014, спортивные конкурсы и розыгрыши городского масштаба.

Сотрудничество с Российскими Железными Дорогами и Федеральной пассажирской кампанией, как ведущий и организатор праздников для пассажиров и персонала, а так же постоянная работа по организации мероприятий с такими компаниями ВОЛГО РАСТ, Концерн "Тракторные заводы" (ВГТЗ).

Если у вас свадьба корпоратив или юбилей, то гарантирую написание индивидуального сценария, составление программы под ваши потребности. Я работаю не один — со мной команда профессионалов (фотографы, диджеи, декораторы, вокалисты, танцоры и шоу группы) нам по силам организация мероприятия любого масштаба: от детского праздника с клоунами — до концерта на Красной площади Москвы. Вот уже много лет работа на радио, ТВ и мероприятиях являются частью мой жизни. Я люблю свою работу и с удовольствием сделаю ваше мероприятие праздником. Хотите праздник?! тогда набирайте наш номер. Мы готовы провести и деловое мероприятие с участием первых лиц области и государства, ведь мы профессионалы журналистики и ТВ.

Ксения Бандарчук

Ксения Бандарчук

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущая, способная достойно, не пошло, весело и со вкусом организовать и провести Ваше торжество. Вам предлагаю интересные традиции, такие как песочная церемония, дерево любви и многие другие, европейский формат торжества, интригующий сценарий, наполненный множеством ярких и трогательных моментов, уютную непринужденную атмосферу семейного праздника.

Тихон Траилин

Тихон Траилин

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Весело! Современно! Не обычно! Креативно! Индивидуально!

Максим Перов

Максим Перов

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Свадьба! Праздник! Банкет! Юбилей! День рождения!

Привет всем! меня зовут — Максим Перов! я профессиональный актер. 10ти летний опыт работы в театре и 12ти летний опыт проведения праздников любого уровня и сложности!

Гарантирую индивидуальный сценарий, конкурсы, танцы, отличное настроение и никакой пошлости!

Звоните, пишите!

Николай Песоцкий

Николай Песоцкий

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Добрый день!

Праздник — это всегда особенное событие!

И наверное не очень приятно, когда все идет не так как Вы хотели...

От правильной организации зависит не только настроение гостей, но и весь праздник в целом!

Для меня работа ведущим это в первую очередь возможность передать свои яркие эмоции и свою энергию другим людям, создать атмосферу в которой каждый присутствующий при желании сможет реализовать свой творческий потенциал или просто отдохнуть в компании близких людей!

Если Вам нравится индивидуальный подход, и яркие современные идеи — Вы на правильном пути!

Хочу добавить что к своей работе я отношусь не только серьезно, но и с душой — именно поэтому Вы можете быть уверены, что Ваш праздник пройдет, но останется желание чтобы он продолжался...

При личной встрече -

— бесплатные консультации

— советы и подбор шоу программы

— варианты составления сценария

— договор (цена не меняется)

Сценарий праздника разрабатывается индивидуально из Ваших пожеланий и моих предложений!

Алексей Пятаченко

Алексей Пятаченко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Проведением мероприятий я занимаюсь давно! Первую свадьбу я провёл в 15 лет. После всё чаще, и пока после каждого торжества. меня искренне благодарят, я буду делать то что умею.За моими плечами более сотни свадеб и счастливых пар… Для меня это не работа, а удовольствие, я выкладываюсь на полную и очень люблю своё дело! Я позитивен, энергичен общителен и горазд на выдумки! Звоните или пишите, с людьми стоит общаться )

Екатерина Селиванова

Екатерина Селиванова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Екатерина Селиванова (showwoman) — ведущая, актриса и организатор мероприятий любого масштаба, руководитель Мастерской праздника "Свирель", регистратор выездных церемоний бракосочетания.

Екатерина — универсальная ведущая. У неё большой опыт проведения не только свадеб, корпоративов и юбилеев, но и городских мероприятий, конкурсов красоты, презентаций, открытий магазинов и пр. Есть опыт работы на ТВ и в театре.


Екатерина идёт в ногу со временем, постоянно обновляет свою программу, всегда в курсе последних новинок в сфере event-индустрии.

Екатерина открытая, жизнерадостная, веселая и притягательная ведущая с прекрасным чувством юмора, ей под силу очаровать любую аудиторию. Она не просто ведет, она проживает каждое мероприятие с его участниками. Именно поэтому заказчики легко доверяют ей свои праздники.


Проекты в которых участвовала, была ведущей, организатором и соорганизатором:
Вручение премии «Гражданская инициатива в Волгограде»; Шоу барабанов «Drum Project Beatrise»; Концертно-театральная гостиная; Студия актерского мастерства Елены Тополага; Креативное агентство «ARTбуз»; Миссис Волгоград; Миссис Волжский; Муза СПАРТАНЦА, Городской праздник «День молодежи»; Всероссийский фестиваль на Волге «ЗАГАРУШКА», Флешмоб «ВОЛГОГРАД — эстафета здоровья», так же проведено множество благотворительных и важных городских мероприятий.

Вылетает в любую точку Земного Шара!!! ;-)

Дуэт Бирюков Дьяченко

Дуэт Бирюков Дьяченко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Если вы хотите провести этот день незабываемо, то мы именно те кто вам нужны -Никаких стереотипных конкурсов с переодеванием. -Никаких пошлых конкурсов. -Только современная манера ведения торжества. -участие в играх Квн, позволяет подерживать легкую волну юмора. Звоните!!! Пишите!!! Давайте проведём этот день вместе! P.s работаем со своим диджеем. При необходимости и со своим звуковым оборудованием

Юлия Цыганеску

Юлия Цыганеску

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Меня зовут Юлия Цыганеску, я ведущая и организатор свадебных торжеств и других мероприятий в Волгограде и области.
Являюсь автором игровых и развлекательных сценариев, участник международной творческой ассоциации МОД "ИН-КУ". Провожу авторские мастер-классы для ведущих.
Руководитель праздничного агентства "Открытия"
Отзывы о моей работе, а так же полное порфолио ищите на страницах в соц.сетях и инстаграм yuliatsiganesku

О свадьбах, могу сказать следующее:

Свадьба — это праздник сказка, праздник мечта, праздник начала, праздник вдохновение! Яркие, романтичные, веселые, лиричные, тематические, стилизованные....., свадьбы бывают разные! Ваша свадьба будет такой, о которой вы мечтали!

Елена Симоненко

Елена Симоненко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущая Елена Симоненко — занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий в г. Волгограде и г. Волжском под ключ. Автор и ведущая необычных, тематических и классических свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, выпускных вечеров. Член международной ассоциации ведущих Tamady Club. Резидент форума "Золотая сотка" г. Краснодар. Организую и провожу выездные регистрации.

Павел Сидоренко

Павел Сидоренко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

В жизни есть такие события, для проведения которых обязательно нужна помощь профессионала. Он подчеркнет всю важность мероприятия или наоборот сделает его неформальным и семейным.

Меня зовут Сидоренко Павел и я хочу предложить вам свои услуги по проведению свадьбы/корпоратива/дня рождения.
Интересные интерактивы и смешные конкурсы позволят вашим гостям почувствовать себя на торжестве высокого уровня.
Работаю с Dj обладающим профессиональной аппаратурой для выведения музыки и сведения треков, что позволит вашим гостям наслаждаться качественной музыкой без остановки.
Я не провожу конкурсы с переодеваниями и не пою на свадьбе, не говорю огромных тостов и не спаиваю гостей.
Ваш праздник должен быть ярким, красивым и интересным!!!

Цены
Сумма заказа высчитывается индивидуально. Свадьба ±60 человек на 6 часов с Dj будет стоить приблизительно от 20000 руб.

Алексей Попов

Алексей Попов

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Ведущий и организатор элегантных свадеб в Волгограде и Волжском Алексей Попов.

Мои молодожены — это интеллигентные, интересные, креативные, веселые и позитивные пары, без возрастных и иных рамок.
Если вы таковыми являетесь, — мы с вами обязательно понравимся друг другу.
Со всеми услугами вы можете ознакомиться на сайте и по телефону.

Алексей Переверзев

Алексей Переверзев

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Свадебный ведущий — Алексей Переверзев

Проведу Ваш свадебный праздник на высшем уровне. Довольны останутся Все)) Праздник на ура — это про меня)

✔Без пошлых шуток

✔ Легкий и ненавязчивый юмор

✔ Интеллигентный, приятный молодой человек

свадьба, корпоративный праздник или юбилей — звоните, встретимся — все подробно расскажу ;)

О себе:

Молодой и харизматичный парень, с легким и ненавязчивым чувством юмора

Готов к безупречному решению поставленных задач)

Роман Сингуров

Роман Сингуров

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Проведу свадьбу, банкет, живая музыка, аппаратура, коллективные конкурсы, пою красивые песни!

Андрей Чацкий

Андрей Чацкий

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб
  • Я создаю атмосферу уютного праздника.
  • Моя задача — сделать свадьбу веселой и чтобы было комфортно всем гостям.
  • Не использую пошлые конкурсы и конкурсы с переодеваниями.
  • Легко, по-семейному и с юмором!

Пишите/звоните: VK, FB, WhatsApp, Viber — отвечу на любые вопросы :)

Светлана Михайлова

Светлана Михайлова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Вы за идейность, энергию, яркие эмоции, динамику? Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана!

Более шести лет в свадебно-развлекательной жизни г.Волгограда. Губительница гуляночно-застольных килокалорий.

Авторская программа написанная и реализуемая для самых требовательных гостей. Много шутим, раскрываем Ваши актерские таланты и спочаем коллектив! Только самое свежее, только креативное и только качественное! Просто позвони и я расскажу как будет проходить Ваш праздник от А до Я.

Хочешь скидку 10%- убеди двух друзей жениться после тебя и приведи на встречу с ведущей!

Инна Стиль

Инна Стиль

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Доброго времени суток! Спасибо, что посетили мою страницу!

Без чего не обойдется ни одно торжество? Конечно, без креативного, стильного и оригинального ведущего. Ведущий на празднике – одно из главных действующих лиц.

Самые яркие, оригинальные и смелые идеи мы воплотим с Вами в самый главный и торжественный день! Забудьте о СТАНДАРТАХ, будьте неповторимыми и единственными.

Только Ваше торжество будет уютное и чувственное, где двое любящих сердец играют свои главные роли...

Только Ваш День будет наполнен цветом радости, вкусом счастья и запахом любви!

Если Вы мечтаете о незабываемом и креативном торжестве — не откладывайте на завтра… Пишите, звоните даже ночью)

Мы создадим ВСЁ и даже больше!

Море позитивных эмоций и драйва ГАРАНТИРУЮ!!!

Современно, зажигательно, трогательно, ярко!

А Вы хотите быть в центре яркого события, получить массу позитивных эмоций и благодарность от Ваших гостей?

Двери в праздник открыты для Вас, осталось только позвонить!

Всегда Ваша — Инна Стиль!

Олеся Клименко

Олеся Клименко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб
    • Заводная, весёлая ведущая-тамада-вокалистка провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы.Сделаю любой праздник незабываемым торжеством для каждого! Оригинальный подход и креативные идеи обеспечены! Обращайтесь по телефону или пишите ВКонтакте веселье и хорошее настроение вам обеспечено!
Мария Лапшова Бочарова

Мария Лапшова Бочарова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Дорогие друзья, знаю, Вы ищете ведущую, которая сделает самый важный день жизни ярким и запоминающимся событием, чтобы много лет спустя каждый его участник мог бы сказать: «Как это весело, торжественно и красиво!»
Рада предложить проведение классической и тематической свадьбы!!! Вам нужен озорной девичник, неординарный выкуп или анимационная прогулка, а, может быть, выездная регистрация? В любом случае, что бы Вы ни пожелали, я с удовольствием осуществлю все пожелания и сделаю Ваш праздник самым волшебным на свете!!!!!
С уважением, Ваша Ведущая — Маша!!!

Алена Истомина

Алена Истомина

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Меня зовут Алена Истомина. Я основатель и руководитель агентства организации и проведения торжественных мероприятий «Леди Праздник», а также ежесезонного свадебного форума для молодожёнов «Школа невест». Являюсь режиссером, сценаристом реалити и игровых программ, организатором и ведущей различных праздничных торжеств для детей и взрослых. Отношусь к числу современных мастеров праздника. Ежесезонно повышаю качество своей работы, посещая слеты ведущих, а также форумы для свадебщиков. Тем самым я и моя творческая команда, состоящая из звукового режиссера и свадебных координаторов, постоянно обновляем сценарий праздничной программы.

Мы будем рады стать частью истории вашей семьи!

Ирина Черкасова

Ирина Черкасова

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Приветствую влюблённых! Наша команда проводит классические свадьбы и семейные вечеринки без акцента на традиции и обряды с любым количеством гостей! Программы основываются на интересах и увлечениях молодых. У нас нет шаблонных сценариев, каждая свадьба индивидуальна! Ждём встречи с Вами, чтобы обсудить все детали!

Алексей Емельянов

Алексей Емельянов

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

У Вас свадьба — самый прекрасный день в вашей жизни, день, которого вы так долго ждали? Вы хотите чего-то свеженького, новенького, самого яркого и креативно-прогрессивного, настоящего юмора, смеха до боли в животе, улыбок самых широких, чтоб аж челюсть заболела и зажигательных танцев, танцев? Тогда РАБОТАЕМ!

  • креативный и индивидуальный подход к Вашему празднику;
  • авторские, а главное интересные и смешные конкурсы (ничего пошлого и связанного с алкоголем);
  • опыт проведения свадеб в форматах: STAND UP, "Вечерний Ургант", "Marvel & DC comiсs", тематические свадьбы и другие;
  • динамичная работа, яркие эмоции и стильная атмосфера.

Со мной ваша свадьба будет как "COMEDY WOMAN"!!!"Место, в котором побывать приятно, а вспоминать потом не стыдно!"

Влад Луценко

Влад Луценко

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Влад Луценко – стильный ведущий, который умеет создавать настроение.
— Идеи.
Вместе с Владом вы разработаете идеальную концепцию торжества с уникальными интригами и «фишками», которые гости не видели ни на одной другой свадьбе.
— Гарантия.
Обсуждение нюансов в режиме 24/7 и прописанный тайминг гарантирует четкую организацию с первого до последнего бокала шампанского. А великолепно «отточенный» талант импровизации позволяет ведущему эффектно справляться с внезапными сверхзадачами.
— Стиль.
Влад всегда на одной волне с гостями: он «свой», душевный, способный молниеносно продумать тонкий диалог с собеседником любого возраста. Врожденное чувство такта и интеллигентный внешний вид располагают гостей к интерактивному общению.
— Юмор.
50% успеха любого мероприятия – по-настоящему смешные шутки ведущего. Много лет Влад шутит для вас на Первом канале в качестве участника Высшей лиги КВН.
— Удовольствие.
Яркий опыт не мешает Владу быть без ума от своей работы, и гости всегда это чувствуют.
Доверьте ваше торжество профессионалу, и ваша свадьба пройдет безупречно!

Михаил Блудилин

Михаил Блудилин

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Я молодой, но уже опытный ведущий, способный достойно, не пошло, весело и со вкусом организовать и провести Ваше торжество. С 2008 года занимаюсь проведением свадеб, выпускных, дней рождения и корпоративов. Европейская манера ведения мероприятия и ненавязчивый юмор позволяет создать приятную атмосферу, где каждый гость, а главное виновник торжества, будет чувствовать себя комфортно. Больше информации при личной встрече.

Хвалить себя, говоря, что я самый талантливый и яркий ведущий Волгограда, считаю неправильным. Выбор ведущего — вопрос щепетильный и индивидуальный. Вы сами решаете, кто будет лучшим именно для ВАШЕГО торжества.
В свою очередь, расскажу о своих сильных сторонах.
— Главный принцип ведения — "Ведущий праздника не должен мешать отдыхать"
— Стиль ведения — интерактивный, сочетающий современный подход и традиции.
— Не только проведу мероприятие, но и помогу сделать его целостным, минуя агентства и координаторов(в том числе окажу помощь в подборе артистов).
— Программа и музыкальное сопровождение мероприятия составляются в соответствии с Вашими пожеланиями, без использования стандартных шаблонов.
— Юмор — качественный, интеллектуальный, современный, понятный, СМЕШНОЙ.
— Конкурсы — безалкогольные, не заезженные, небанальные.
— Естественный и презентабельный вид.
— Возможность проведения оригинальной выездной регистрации брака, тематических свадеб.
— Люблю свое дело и вкладывают в него душу.
— И главное, Я НЕ ТАМАДА! Не провожу конкурсов с переодеваниями в Сердючку и танцы под баян.


Больше информации при личной встрече. На связи 24 часа.

Дмитрий Сероштанов

Дмитрий Сероштанов

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Свадьбы, корпоративы, юбилеи, выпускные. Основная работа — журналист, автор и ведущий ТВ программ и фильмов, лауреат всероссийской премии. Уточню. Я не тамада, я ведущий. Авторский сценарий. Соблюдение свадебных традиций, без затяжных речей и шуток "ниже пояса". Только добрый юмор, море необычных конкурсов и доброжелательное отношение. Могу предложить дополнительно DJ, живое исполнение, фотографа и видеоператора. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ!

Проведение вашей свадьбы — наша забота!

Мы не агентство — мы команда профессионалов!

Ведущий + диджей = 10000 — 16000 руб. (в зависимости от даты и программы )

Фотограф + видеооператор + ведущий + диджей = от 30000 руб.

Виктория Филиппи

Виктория Филиппи

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Дорогие друзья, рада приветствовать Вас на своей странице! С огромным удовольствием и честью проведу любое Ваше мероприятие: корпоратив, выпускной, день рождения, свадьбу, трогательную выездную регистрацию. Также помогу с организацией и оформлением. Звоните и мы вместе создадим лучший день Вашей жизни.

Армен Погосян

Армен Погосян

Ведение праздничного мероприятия от 10000 руб

Вы еще думаете: «Кого же пригласить ведущим на мероприятие?» (Ответ ниже)

  • Армен Погосян – обаятельный ведущий с необычайной харизмой и безупречным чувством юмора!
  • Настоящий профессионал своего дела. Может найти общий язык с каждым клиентом, ведь за его плечами уже свыше 400 мероприятий различного уровня.
  • Постоянных клиентами являются такие компании и бренды как: «Лукойл», «Сбербанк», «Билайн»,«Volkswagen», «Связной», «KIA», "GRASS". А так же несчитанное множество частных мероприятий на территории России и даже за рубежом.
  • Армен – опытный КВНщик с 10 летним стажем!
  • Капитан и актер команды КВН Высшей Лиги «Сборная МФЮА» Москва-Волгоград.
  • Также является автором многих телевизионных проектов, поэтому написать и исполнить уникальный сценарий Вашей мечты — ему не составит никакого труда!
  • Для него важно создать именно вашу концепцию праздника, воплотить ее вместе с вами в реальность и сделать это на высшем уровне! Если вы ищите ведущего для интеллигентной и интеллектуальной аудитории, Армен — то, что Вам нужно.

Думаю, я ответил на Ваш вопрос «Кого пригласить ведущим?». Если нет… (ответ выше)

Антон Бугаенко

Антон Бугаенко

Ведение праздничного мероприятия от 20000 руб

Всем привет! Меня зовут Антон Бугаенко. Я ведущий семейных, корпоративных, рекламных и городских праздников с использованием новейших развлекательных технологий! У меня за плечами 10-ти летний опыт работы. Выбрав меня своим ведущим вы получите:

  • интерактивный формат общения с гостями любого возраста;
  • интересные конкурсные программы и развлекательные шоу;
  • грамотную речь, тактичность, импровизацию и чувство юмора.


Моя работа включает в себя: разработку индивидуального сценария, консультации по всем вопросам организации, проведение мероприятия, работу звукооператора, комплект звуковой аппаратуры.

Предлагаю встретиться и я более подробно расскажу вам о моей работе на вашей свадьбе.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!