Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Волгоград

Услуги и цены
3 услуги
92 предложения
Сортировать по:
Роман Глуховский

Роман Глуховский

Ведение свадьбы 23000 руб — 25000 руб

Здравствуйте! Я ведущий Роман Глуховский мой сайт roman34.ru/

Сотрудничая со мной на Вашем торжестве, Вы получаете:

Ведущего, диджея, аппаратуру, проектор с экраном и доставку;

Внимание ко всем участникам торжества;

Яркую интересную и действительно индивидуальную программу для всех возрастных групп;

Интеллигентную не навязчивую манеру проведения;

Здоровый, умный и добрый юмор, а так же уместную импровизацию;

Приятные сюрпризы и бонусы.

Провожу самые различные мероприятия: свадьбы, дни рождения, юбилеи от 7 лет до 100, корпоративы, презентации, открытия магазинов и фирм, выпускные вечера, флирт-вечеринки, новогодние банкеты и поздравления детей и взрослых с Новым годом.

Для того, чтобы проводить праздники, писать сценарии или готовить выступающих к различным конкурсам у меня есть все качества.

15 лет жизни, посвященных замечательной игре КВН (был капитаном команды КВН ВГПУ), научили мыслить нестандартно, импровизировать и своим чувством юмора создавать вокруг себя весёлое настроение.

Организация и проведение различных мероприятий – это моя профессия, а не лёгкое увлечение. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и все финансовые отношения оформляются соответствующими документами.

Анар Бабаев

Анар Бабаев

Ведение свадьбы 25000 руб — 30000 руб

Анар Бабаев — популярный, современный ведущий с искрометным чувством юмора, который проведет Ваш праздник с полной самоотдачей и надолго запомнится всем гостям! Большой опыт организации мероприятий различного масштаба позволяют заявить, что Анар способен реализовать самые сложные задачи и удивить любую публику! В активе ведущего большой опыт проведения свадеб и корпоративных мероприятий, презентаций и розыгрышей, спортивных и городских праздников.

При выборе ведущего Анара Бабаева Вы гарантировано получается следующие преимущества:

  • Яркий и Харизматичный — Всегда в центре внимания, предельно коммуникабелен и максимально эрудирован!
  • Интеллигентный и Ненавязчивый — Исключительно актуальный и самый «не напрягающий» ведущий!
  • Веселый и Находчивый — Оригинальный, блестяще импровизирующий КВНщик со стажем!
Екатерина Ермилова

Екатерина Ермилова

Ведение свадьбы 15000 руб — 18000 руб

Доброго времени суток, дорогие жених и невеста! Добро пожаловать на мою страничку!

В вашей жизни намечается самое главное торжество, а значит, оно должно быть особенным: феерическим и незабываемым, нежным и романтическим и, конечно, веселым!

Я твердо уверена в том, что разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами!!! А свадьба — это и есть праздник ваших чувств.

Какой бы она ни была по вашей задумке: тематической или традиционной, какую бы цветовую гамму Вы не выбрали для вашего главного торжества… -ваша свадьба должна быть непременно ЦВЕТА СЧАСТЬЯ! Давайте создадим праздник вместе!

Берегите друг друга! Любите друг друга! и будьте счастливы))) Ваша ведущая Екатерина Ермилова.

Алексей Переверзев

Алексей Переверзев

Ведение свадьбы 17000 руб — 20000 руб

Свадебный ведущий — Алексей Переверзев

Проведу Ваш свадебный праздник на высшем уровне. Довольны останутся Все)) Праздник на ура — это про меня)

✔Без пошлых шуток

✔ Легкий и ненавязчивый юмор

✔ Интеллигентный, приятный молодой человек

свадьба, корпоративный праздник или юбилей — звоните, встретимся — все подробно расскажу ;)

О себе:

Молодой и харизматичный парень, с легким и ненавязчивым чувством юмора

Готов к безупречному решению поставленных задач)

Сергей Клюс

Сергей Клюс

Ведение свадьбы 30000 руб — 40000 руб

Это Резюме основано на реальных событиях и фактах, записанных со слов сотен пар моих молодоженов, 3 конкурентов, 189 заказчиков, 56 организаторов, 98 крестных невест, 67 бабушек и 54 сестренок женихов. И как оказалось:

Я "Заслуженный Популярный и Семейный Ведущий-Шоумен из #ТОП10ВОЛГОГРАД"

Именно Я "Способен реализовать ВСЕ Ваши желания и, опираясь на личный многолетний опыт, вместе с Вашими гостями создам эксклюзивный праздник Рождения Вашей Семьи культурно, остроумно, душевно, без пошлых конкурсов, весело и незабываемо в комфортной атмосфере!"

Ведь Как в популярной песне поется: "НаверноПотомуЧто...)" Я:

— Профессионал с 16-ти летним стажем.

— Организовал и провел более 1800 мероприятий высокого уровня

Ведущий радиоэфира первой категории на Волгоград FM в Утреннем шоу "ТРИ-ЧЕТЫРЕ"

Счастливый Многодетный Папочка и Примерный семьянин своей красивой и дружной семьи

— КВНщик — Чемпион! Постоянный член жюри игр КВН, Сценарист и актер COMEDY CLUB Volga Style

— Я организовываю и веду Концерты, Презентации, Юбилеи, Корпоративные мероприятия с участием Звезд Эстрады

И Будет у на Вашей свадьбе Уверенный, Харизматичный, кареглазый, образованный Ведущий — МУЖЧИНА, ростом 184 см с приятным голосом и невероятной позитивной энергией

Среди всех коллег меня выделяет чувство юмора, опыт, креативное мышление, профессионализм, честность, индивидуальный и современный подход, умение управлять и вдохновлять, завести и зарядить, безупречная репутация и уверенность в себе и успехе Вашего торжества

Поддерживаю дружеские отношения со всеми своими невестами, женихами и их близкими, поэтому в будущем веду ВСЕ их семейные праздники

А Еще Статистика показывает: Молодожены, создавшие свои семьи под неиссякаемую энергетику и остроумие Шоумена Сергея Клюса, живут радостно в гармонии и очень счастливы!

Для более близкого общения, приглашаю Вас на встречу со Мной Звоните, Пишите, и я Расскажу ВАМ какой Будет Ваша СВАДЬБА и Вы убедитесь, что Я РОДНОЙ!)

Павел Смирнов

Павел Смирнов

Ведение свадьбы 16000 руб — 20000 руб

Дипломированный режиссер театрализованных представлений и праздников.

Ведущий со стажем в 10 лет.

КВНщик со стажем в 20 лет.

Работал на федеральном телевидении — группа каналов "Music Box" (г. Москва)

Должности:

— Главный сценарист

— Ведущий

— Корреспондент

Работал на региональной радиостанции — радио "Ведо" (г. Волгоград)

— Ведущий утреннего шоу

Мероприятия, которые я провел разнообразны, от камерных закрытых мероприятий в 10 человек, до многотысячной аудитории на городских и международных фестивалях.

Свадьбы, юбилеи, корпоративы, все что вашей душе будет угодно.

Сергей Лысенко

Сергей Лысенко

Ведение свадьбы от 25000 руб

Я делаю вкусные праздники, интересные всем. Работаю исключительно с профессионалами.

У меня много сценариев и мы с вами можем выбрать тот который подойдёт именно вам.

Нет пошлых шуток, пошлых конкурсов, переодеваний… Есть много позитива, есть качество, есть настоящий юмор и профессионализм. Если вы хотите современный праздник, звоните и спрашивайте о наличии свободных дат.

Павел Сидоренко

Павел Сидоренко

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

В жизни есть такие события, для проведения которых обязательно нужна помощь профессионала. Он подчеркнет всю важность мероприятия или наоборот сделает его неформальным и семейным.

Меня зовут Сидоренко Павел и я хочу предложить вам свои услуги по проведению свадьбы/корпоратива/дня рождения.
Интересные интерактивы и смешные конкурсы позволят вашим гостям почувствовать себя на торжестве высокого уровня.
Работаю с Dj обладающим профессиональной аппаратурой для выведения музыки и сведения треков, что позволит вашим гостям наслаждаться качественной музыкой без остановки.
Я не провожу конкурсы с переодеваниями и не пою на свадьбе, не говорю огромных тостов и не спаиваю гостей.
Ваш праздник должен быть ярким, красивым и интересным!!!

Цены
Сумма заказа высчитывается индивидуально. Свадьба ±60 человек на 6 часов с Dj будет стоить приблизительно от 20000 руб.

Светлана Михайлова

Светлана Михайлова

Ведение свадьбы 18000 руб — 23000 руб

Вы за идейность, энергию, яркие эмоции, динамику? Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана!

Более шести лет в свадебно-развлекательной жизни г.Волгограда. Губительница гуляночно-застольных килокалорий.

Авторская программа написанная и реализуемая для самых требовательных гостей. Много шутим, раскрываем Ваши актерские таланты и спочаем коллектив! Только самое свежее, только креативное и только качественное! Просто позвони и я расскажу как будет проходить Ваш праздник от А до Я.

Хочешь скидку 10%- убеди двух друзей жениться после тебя и приведи на встречу с ведущей!

Галина Зенкина

Галина Зенкина

Ведение свадьбы 10000 руб — 12000 руб

Я – ведущая Галина.

Специализируюсь на ведении свадеб, юбилеев, дней рождений, корпаративов. Незабываемый сценарий, зажигательные конкурсы, костюмированные розыгрыши и сюрпризы, а также моё обаяние сделают Ваш праздник, который захочется вспоминать. Интеллигентно, весело, восхитительно, зажигательно, от души – такими словами описывают праздник клиенты, которые воспользовались моими услугами.

Вы и Ваши гости станете полноправными создателями незабываемой атмосферы, так как сможете попробовать в себя в разных ролях: веселого матроса, бравого пирата, а может быть японского посла? Хотите окунуться в атмосферу Гавайской вечеринки? А может Вам по душе кавказкий коллорит? Одно можно сказать: скучать не придется. А трогательные моменты праздника добавят неповторимое обояние, затронув Ваши сердца.

В паре со мной работают хороший DJ и видео фото оператор.

Звоните

Инна Стиль

Инна Стиль

Ведение свадьбы 14000 руб — 16000 руб

Доброго времени суток! Спасибо, что посетили мою страницу!

Без чего не обойдется ни одно торжество? Конечно, без креативного, стильного и оригинального ведущего. Ведущий на празднике – одно из главных действующих лиц.

Самые яркие, оригинальные и смелые идеи мы воплотим с Вами в самый главный и торжественный день! Забудьте о СТАНДАРТАХ, будьте неповторимыми и единственными.

Только Ваше торжество будет уютное и чувственное, где двое любящих сердец играют свои главные роли...

Только Ваш День будет наполнен цветом радости, вкусом счастья и запахом любви!

Если Вы мечтаете о незабываемом и креативном торжестве — не откладывайте на завтра… Пишите, звоните даже ночью)

Мы создадим ВСЁ и даже больше!

Море позитивных эмоций и драйва ГАРАНТИРУЮ!!!

Современно, зажигательно, трогательно, ярко!

А Вы хотите быть в центре яркого события, получить массу позитивных эмоций и благодарность от Ваших гостей?

Двери в праздник открыты для Вас, осталось только позвонить!

Всегда Ваша — Инна Стиль!

Максим Ткаченко

Максим Ткаченко

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Молодой яркий креативный ведущий широкого профиля. Является одним из самых востребованных специалистов в сфере проведения и организации мероприятий. Обширный опыт участия в юмористических проектах(КВН, Comedy Club Volga Style, Волгоградский Проект "Стендапъ") и прекрасное чувство юмора позволяют поддерживать атмосферу веселья, а продуманный подход к подготовке сценария мероприятия позволяют успешно находить контакт с любой аудиторией. Является официальным ведущим мероприятий Городского Молодежного Центра "Лидер" и Комитета Молодежной Политики и Туризма Администрации Волгограда.

За 11 лет работы создано более 1000 мероприятий, организовано и успешно проведено более 200 свадеб.

Также в списке мероприятий :

-Проведение серии розыгрышей от сети Техномаркет

-Серия открытий салонов Мир Оптики

-Организация и проведение игр КВН в Волгограде и Волжском (Волгоградская Лига КВН и Волжская Лига "Атмосфера").

Официальные мероприятия Молодежного центра «Лидер» при Комитете молодежной политики и туризма Администрации Волгограда:

-Международная молодежная конференция по вопросам укрепления мира (8 национальных делегаций из городов-побратимов Волгограда, работа на английском языке с переводчиком и без).

-Пресс-конференция с участием мэра Хиросимы, приуроченная к юбилею побратимских отношений Волгоград-Хиросима.

-Мисс-студенчество (конкурс красоты среди девушек-студенток ВУЗов и ССУЗов г.Волгограда)

-Студенческая Весна

-Фестиваль бардовской и авторской песни «Серебряные струны»

-Конкурс на лучшую молодую пару «Влюбленные сердца»

-Сопровождение эстафеты Огня Универсиады 2013, Огня Олимпиады 2014 и Паралимпиады 2014

-Ежегодная церемония вручения стипендий города-героя в Волгоградской городской думе

-Торжественная встреча поезда с ветеранами из Севастополя на Ж/д вокзале «Волгоград-1» 9 мая 2013 года

Виктория Филиппи

Виктория Филиппи

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Дорогие друзья, рада приветствовать Вас на своей странице! С огромным удовольствием и честью проведу любое Ваше мероприятие: корпоратив, выпускной, день рождения, свадьбу, трогательную выездную регистрацию. Также помогу с организацией и оформлением. Звоните и мы вместе создадим лучший день Вашей жизни.

Екатерина Зотова

Екатерина Зотова

Ведение свадьбы 20000 руб — 40000 руб

Организатор свадебных торжеств, режиссер мероприятий, семейная ведущая свадеб. Жена и мамочка сына. Партнер, спикер, эксперт школы "Свадебные Секреты" Проведени торжеств в России и Европе

  • Ненавязчивость и тактичность
  • Искренность и энергетика
  • от вашей истории любви строиться ваш сценарий свадьбы
  • уверена в себе и качестве вашего торжества

ДОРОГАЯ свадьба, не значит затратно, ДОРОГАЯ -ЭТО ДОСТОЙНАЯ СВАДЬБА!!! Достойной Вашей мечты! Достойной внимания и восхищения Ваших гостей и родителей! Достойной навсегда остаться в Ваших сердцах самым Счастливым событием!

инстограмм zotovaprofi

Елена Симоненко

Елена Симоненко

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая Елена Симоненко — занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий в г. Волгограде и г. Волжском под ключ. Автор и ведущая необычных, тематических и классических свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, выпускных вечеров. Член международной ассоциации ведущих Tamady Club. Резидент форума "Золотая сотка" г. Краснодар. Организую и провожу выездные регистрации.

Анна Мыльцева

Анна Мыльцева

Ведение свадьбы от 10000 руб

Анна Мыльцева

Организатор, Ведущая (русский, английский) Продюсер масштабных событий и просто Фея

Татьяна Ростова

Татьяна Ростова

Ведение свадьбы 12000 руб — 15000 руб

Ведущая Татьяна Ростова.

Создаю праздник, с учётом только Ваших пожеланий. Мы встречаемся, обговариваем все детали мероприятия, создаём сценарный план вместе, и с этого момента вы можете быть уверенными в том, что всё пройдёт именно так, как вы этого хотели.

Я стараюсь соответствовать уровню современного ведущего, по таким критериям, как: образование, стиль, творческое мышление, красивый голос, грамотная речь и многое другое. Много обучаюсь и развиваюсь в творческой сфере.

Что вы точно не увидите на своём мероприятии:

— стихотворных речей, бесконечных переодеваний;

— пошлых, алкогольных и травмоопасных конкурсов.

И то, что вас ждёт:

— интерактивы;

— флешмобы;

— живой звук;

— активные, интеллигентные конкурсы;

— выступление артистов (по желанию);

— и конечно, элементы романтики и душевности!!!

Звоните, и мы договоримся о встрече в самом уютном месте, в удобное для вас время! *С меня ароматный чаёк)))

Евгений Ковалёв

Евгений Ковалёв

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

… Деликатный юмор, отсутствие пошлых и алкогольных треш-конкурсов, гибкость в ведении торжества, индивидуальный подход к каждой паре и внимание к деталям — вот неполный список достоинств современного энергичного ведущего Евгения Ковалева...


● За 5 лет деятельности провел свыше 500 мероприятий в Волгограде и области;
● Проводили свадьбы в уютных кафе и шикарных ресторанах в коттеджах, на открытом воздухе;
● Праздники, на которых было от 12 и до 100 человек;
● Дни рождения от 10 до 60 лет;
● Классические и стилизованные праздники;

Наталья Шевцова

Наталья Шевцова

Ведение свадьбы 10000 руб — 16000 руб

Приветствую Вас!

Вы ищете своего ведущего, с которым Вам будет комфортно?! Вы на правильном пути!

Свадьба — это маленькая жизнь, поэтому Вам разрешается делать ВСЁ, что заставляет Вас чувствовать и быть счастливыми!!!

В этом вижу мою основную роль, сделать свадьбу такой, как Вам хочется!

Я добавлю в ваш свадебный день то, что Вы любите, о чём мечтаете, и то, от чего у Вас по телу будут бегать мурашки!!!

С вниманием отношусь к каждому гостю и не ставлю в неловкое положение.

Сюрпризы, позитив и Ваши искренние радостные эмоции — сделают Вашу свадьбу настоящим событием, которое запомнится надолго!!!)))

Екатерина Селиванова

Екатерина Селиванова

Ведение свадьбы от 20000 руб

Екатерина Селиванова (showwoman) — ведущая, актриса и организатор мероприятий любого масштаба, руководитель Мастерской праздника "Свирель", регистратор выездных церемоний бракосочетания.

Екатерина — универсальная ведущая. У неё большой опыт проведения не только свадеб, корпоративов и юбилеев, но и городских мероприятий, конкурсов красоты, презентаций, открытий магазинов и пр. Есть опыт работы на ТВ и в театре.


Екатерина идёт в ногу со временем, постоянно обновляет свою программу, всегда в курсе последних новинок в сфере event-индустрии.

Екатерина открытая, жизнерадостная, веселая и притягательная ведущая с прекрасным чувством юмора, ей под силу очаровать любую аудиторию. Она не просто ведет, она проживает каждое мероприятие с его участниками. Именно поэтому заказчики легко доверяют ей свои праздники.


Проекты в которых участвовала, была ведущей, организатором и соорганизатором:
Вручение премии «Гражданская инициатива в Волгограде»; Шоу барабанов «Drum Project Beatrise»; Концертно-театральная гостиная; Студия актерского мастерства Елены Тополага; Креативное агентство «ARTбуз»; Миссис Волгоград; Миссис Волжский; Муза СПАРТАНЦА, Городской праздник «День молодежи»; Всероссийский фестиваль на Волге «ЗАГАРУШКА», Флешмоб «ВОЛГОГРАД — эстафета здоровья», так же проведено множество благотворительных и важных городских мероприятий.

Вылетает в любую точку Земного Шара!!! ;-)

Мария Лапшова Бочарова

Мария Лапшова Бочарова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Дорогие друзья, знаю, Вы ищете ведущую, которая сделает самый важный день жизни ярким и запоминающимся событием, чтобы много лет спустя каждый его участник мог бы сказать: «Как это весело, торжественно и красиво!»
Рада предложить проведение классической и тематической свадьбы!!! Вам нужен озорной девичник, неординарный выкуп или анимационная прогулка, а, может быть, выездная регистрация? В любом случае, что бы Вы ни пожелали, я с удовольствием осуществлю все пожелания и сделаю Ваш праздник самым волшебным на свете!!!!!
С уважением, Ваша Ведущая — Маша!!!

Никита Королев

Никита Королев

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб
  • Если Вы хотите чтобы Ваша свадьба, юбилей или корпоратив прошли на невероятно высоком уровне, профессионально и максимально креативно-тогда Вам нужны лучшие.
  • Профессиональный ведущий-конферансье, резидент модных клубов «Pacha», «Hard Rock Cafe»- Королев Никита и один из лучших ди-джеев Юга России -Dj Martin. Опыт работы в сфере организации мероприятий в России и за рубежом более 10 лет. Индивидуальный подход к каждому мероприятию и креативные идеи в создании любого торжества — это и есть наш знак отличия.
  • Для Вас:
    -разработка сценария согласно Вашим пожеланиям;
    -классические свадьбы;
    -тематические и оригинальные свадьбы; -выкуп невесты;
    -традиционные и креативные юбилеи и дни рождения;
    -яркие новогодние корпоративы;
    -стильные выпускные;
    -концерты.
  • 5 основных преимуществ ведущего-конферансье Королева Никиты:
    1. Современная интерактивная программа.
    2.Большой опыт работы в России и за рубежом (более 600 успешно проведенных мероприятий).
    3. Оригинальная конкурсная программа с элементами реалити-шоу и stand-up.
    4. Профессиональное оборудование и реквизит.
    5. Один из лучших показателей по соотношению цена/качество в регионе на проведение праздничных торжеств.
Антон Шлопак

Антон Шлопак

Ведение свадьбы 15000 руб — 25000 руб

Здравствуйте, меня зовут Антон Шлопак, а это несколько фактов обо мне:

  • Ведущий и шоумен из #топ10волгоград;
  • Диджей радиостанции "Новая Волна";
  • Диктор и обладатель бархатного голоса.

Первый праздник я провел, когда мне было 5 лет. Моими гостями были коллеги по детскому саду и именно тогда я начал понимать, что делать людей счастливыми — мое любимое занятие. Сегодня я с огромным удовольствием провожу праздники от 10 до 10 000 человек и это не просто работа, это моя жизнь.

Мой секрет идеального праздника очень прост:

— отсутствие любого намека на пошлость;

— только яркие интерактивы и проверенные конкурсы;

— внимательное отношение к гостям;

— отличное чувство юмора.

Очень много отзывов в моей группе Вконтакте.

instagram: antonshlopak

Звоните прямо сейчас!

Роман Сингуров

Роман Сингуров

Ведение свадьбы 12000 руб — 15000 руб

Проведу свадьбу, банкет, живая музыка, аппаратура, коллективные конкурсы, пою красивые песни!

Ирина Усова

Ирина Усова

Ведение свадьбы от 15000 руб

Здравствуйте! У вас Свадьба, Юбилей, Корпоратив?! Это ко мне!

Я действительно умею слушать все Ваши пожелания. Индивидуальный подход для каждого торжества, возможность выбрать конкурсы (с костюмами или без них), видеопроектор и световое оформление сделают Ваш праздник неповторимым

Преимущества моей работы:

— яркие костюмы, оригинальные АВТОРСКИЕ конкурсы

— индивидуальный сценарий, подробное обсуждение торжества

— опыт работы более 12 лет (более 700 мероприятий)

Моя команда и цены:

— ведущая + ди-джей + аппаратура (6 часов 30 мин.) — от 14 000 руб.

— видеооператор (свадебный день), HD формат — от 14 000 руб.

— фотограф (свадебный день) — от 14 000 руб.

( цена обсуждается в зависимости от даты мероприятия)

Арина Любимова

Арина Любимова

Ведение свадьбы 6000 руб — 8000 руб

Каждый из нас хочет, чтоб его праздник был ярким, запоминающимся, а главное индивидуальным! Вы на верном пути! Любую самую смелую и креативную вашу идею я превращу в реальность.

Почему я?

-Большой опыт в сфере Event-индустрии

-Ваши гости -активные участники праздника, а не просто посидеть)))
— Харизма и позитив ведущей,
— Конкурсы "не пахнущие нафталином",
— Авторские индивидуальные сценарии от классики до экзотики,
— Доступные цены без накруток "за звездность"
— И самое вкусное — Чарующий танец в подарок

Дмитрий Снегирев

Дмитрий Снегирев

Ведение свадьбы 25000 руб — 30000 руб

Главный принцип моей работы:

"Ведущий праздника не должен мешать отдыхать"

Вы еще не решили, кто будет ведущим на Вашем неповторимом празднике?

12 причин, вследствие которых более 500 пар молодоженов, 250 корпоративных клиентов, 200 юбиляров выбрали в качестве ведущего на праздник Дмитрия Снегирева:

— Современный интерактивный стиль без цыган, баяна, стихов !
— Лояльная ценовая политика
— Авторские тематические и классические программы
— Участие в конкурсах и произнесение тостов – только по желанию.
— Отсутствие любого рода пошлости и надоевших штампов
— Непередаваемый драйв
— Стильная ненавязчивая импровизация
— Эксклюзивные зажигательные конкурсы
— Перевоплощение в различные образы (по Вашему желанию)
— Яркая харизма, способная на многое....)
— Достойный выход из любой внештатной ситуации
— И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВАША УВЕРЕННОСТЬ И СПОКОЙСИВИЕ ЗА УСПЕХ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА!

Совершенно бесплатно и только для Вас:
— Прокат, доставка и установка светомузыкальной аппаратуры на собственном транспорте
— Бесплатные консультации на всех этапах подготовки к празднику

Так же добро пожаловать в мою группу в Контакте....

Дуэт Бирюков Дьяченко

Дуэт Бирюков Дьяченко

Ведение свадьбы от 20000 руб

Если вы хотите провести этот день незабываемо, то мы именно те кто вам нужны -Никаких стереотипных конкурсов с переодеванием. -Никаких пошлых конкурсов. -Только современная манера ведения торжества. -участие в играх Квн, позволяет подерживать легкую волну юмора. Звоните!!! Пишите!!! Давайте проведём этот день вместе! P.s работаем со своим диджеем. При необходимости и со своим звуковым оборудованием

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!