Студийная фотосъёмка от 2500 руб
Фотографирую с 2003 года профессионально, точнее начал работать с 2003 года с журналами, а это наверное значит, что с именно этого момента я могу назвать себя фотографом. Я счастлив, что нашёл себя именно в этой профессии, тем более по одному из своих образований я ещё и художник. Счастье это когда ты занимаешься любимым делом, за которое тебе ещё и деньги платят!
Кстати есть своя фотостудия в центре Волгограда.
Студийная фотосъёмка 500 руб — 3000 руб
Я с удовольствием стану фотографом на Вашем торжестве!
Вашему вниманию предоставляю следующие фотоуслуги:
- Свадебная фотосъемка
- Love story
- Выездная съемка
- Съемка школьных вечеров и детских утренников.
Для тех кто планирует свое мероприятие в пятницу, действует система скидок!
Вас так же ждут подарки, перед которыми Вы не сможете устоять!
Ведущий на свадьбу в подарок!
Студийная фотосъёмка 2000 руб — 5000 руб
Занимаюсь свадебной фотосъёмкой около пяти лет. Больше всего люблю снимать лавстори в отдаленных от города и очень красивых местах. С радостью еду на свадьбу в область.
Студийная фотосъёмка от 2000 руб
Здравствуйте!
Я – профессиональный фотограф. Специализируюсь на создании свадебных историй, живых, эмоциональных портретов, на съёмке незабываемых моментов вашей жизни.
Вас мучает вопрос поиска фотографа?
Вы обратились по адресу!
(возможен выезд в другие города)
Студийная фотосъёмка от 1500 руб
Привет! Я фотограф Олеся Лисицкая.
Фотографирую в Волгограде и иногда в Волжском. Я очень люблю снимать свадьбы, ведь это живые эмоции, которые заряжают меня энергией, я переживаю этот день вместе с Вами. Так же я фотографирую лав стори, индивидуальные и студийные фотосъемки.
2008720072534762046153571