Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}
58 предложений
Сортировать по:
Наталья Стрижевская

Наталья Стрижевская

DJ и аппаратура 1000 руб — 1500 руб

Здравствуйте, уважаемые женихи и милые невесты. Я, Наталья Стрижевская, буду очень рада, если Вы выберете меня ведущей Вашей свадьбы, как это уже сделали более трехсот пар. О моей работе Вам лучше всего раскажут отзывы и комментарии моих клиентов. Имея большой опыт, я помогу Вам решить все вопросы, связанные с организацией и проведением свадьбы, учту все пожелания и индивидуальные особенности. Приятный бонус для Вас — постановка свадебного танца в подарок.

Анна Барко

Анна Барко

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

Мегапозитивная ведущая счастливых свадеб! Современный подход к традиционным и классическим свадьбам, организация и проведение тематических свадеб и "выездной регистрации брака". Без "замыленых" стихов, лопанья шариков и бега в мешках; без пошлости, непристойных конкурсов и недовольных гостей. Только интеллигентное проведение и качественный юмор. Авторская программа и, действительно, индивидуальный подход к каждому торжеству! Звони-договоримся о встрече

Арина Любимова

Арина Любимова

DJ и аппаратура 6500 руб — 8000 руб

Каждый из нас хочет, чтоб его праздник был ярким, запоминающимся, а главное индивидуальным! Вы на верном пути! Любую самую смелую и креативную вашу идею я превращу в реальность.

Почему я?

-Большой опыт в сфере Event-индустрии

-Ваши гости -активные участники праздника, а не просто посидеть)))
— Харизма и позитив ведущей,
— Конкурсы "не пахнущие нафталином",
— Авторские индивидуальные сценарии от классики до экзотики,
— Доступные цены без накруток "за звездность"
— И самое вкусное — Чарующий танец в подарок

Павел Сидоренко

Павел Сидоренко

DJ и аппаратура 5000 руб — 7000 руб

В жизни есть такие события, для проведения которых обязательно нужна помощь профессионала. Он подчеркнет всю важность мероприятия или наоборот сделает его неформальным и семейным.

Меня зовут Сидоренко Павел и я хочу предложить вам свои услуги по проведению свадьбы/корпоратива/дня рождения.
Интересные интерактивы и смешные конкурсы позволят вашим гостям почувствовать себя на торжестве высокого уровня.
Работаю с Dj обладающим профессиональной аппаратурой для выведения музыки и сведения треков, что позволит вашим гостям наслаждаться качественной музыкой без остановки.
Я не провожу конкурсы с переодеваниями и не пою на свадьбе, не говорю огромных тостов и не спаиваю гостей.
Ваш праздник должен быть ярким, красивым и интересным!!!

Цены
Сумма заказа высчитывается индивидуально. Свадьба ±60 человек на 6 часов с Dj будет стоить приблизительно от 20000 руб.

Елена Кулакова

Елена Кулакова

DJ и аппаратура 4000 руб — 8000 руб

Проведение и оформление торжеств

Андрей Чацкий

Андрей Чацкий

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб
  • Я создаю атмосферу уютного праздника.
  • Моя задача — сделать свадьбу веселой и чтобы было комфортно всем гостям.
  • Не использую пошлые конкурсы и конкурсы с переодеваниями.
  • Легко, по-семейному и с юмором!

Пишите/звоните: VK, FB, WhatsApp, Viber — отвечу на любые вопросы :)

Дмитрий Дьяченко

Дмитрий Дьяченко

DJ и аппаратура 2000 руб — 3000 руб

Хотите провести этот день незабываемо? То я тот, кто вам поможет воплотить в жизнь ваши виденье идеального праздника. 1)никаких пошлых конкурсов 2)нет конкурсов с переодеванием 3)современная манера ведения торжества 4)лёгкий и юмор и Бесконечная импровизация. О себе: 3-4 года играю в квн. Обладаю спортвным телосложением. Занимаюсь музыкой в свободное время и за годы работы получал отзывы, о том, что у меня приятный голос. Имею хорошею чувство юмора, что позволяет подерживать динамичную и легкую атмосферу, на протяжение всего вечера! Давайте проведём этот день вместе!!!

Алексей Переверзев

Алексей Переверзев

DJ и аппаратура 5000 руб — 8000 руб

Свадебный ведущий — Алексей Переверзев

Проведу Ваш свадебный праздник на высшем уровне. Довольны останутся Все)) Праздник на ура — это про меня)

✔Без пошлых шуток

✔ Легкий и ненавязчивый юмор

✔ Интеллигентный, приятный молодой человек

свадьба, корпоративный праздник или юбилей — звоните, встретимся — все подробно расскажу ;)

О себе:

Молодой и харизматичный парень, с легким и ненавязчивым чувством юмора

Готов к безупречному решению поставленных задач)

Олеся Клименко

Олеся Клименко

DJ и аппаратура 2000 руб — 4000 руб
    • Заводная, весёлая ведущая-тамада-вокалистка провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы.Сделаю любой праздник незабываемым торжеством для каждого! Оригинальный подход и креативные идеи обеспечены! Обращайтесь по телефону или пишите ВКонтакте веселье и хорошее настроение вам обеспечено!

Екатерина Селиванова (showwoman) — ведущая, актриса и организатор мероприятий любого масштаба, руководитель Мастерской праздника "Свирель", регистратор выездных церемоний бракосочетания.

Екатерина — универсальная ведущая. У неё большой опыт проведения не только свадеб, корпоративов и юбилеев, но и городских мероприятий, конкурсов красоты, презентаций, открытий магазинов и пр. Есть опыт работы на ТВ и в театре.


Екатерина идёт в ногу со временем, постоянно обновляет свою программу, всегда в курсе последних новинок в сфере event-индустрии.

Екатерина открытая, жизнерадостная, веселая и притягательная ведущая с прекрасным чувством юмора, ей под силу очаровать любую аудиторию. Она не просто ведет, она проживает каждое мероприятие с его участниками. Именно поэтому заказчики легко доверяют ей свои праздники.


Проекты в которых участвовала, была ведущей, организатором и соорганизатором:
Вручение премии «Гражданская инициатива в Волгограде»; Шоу барабанов «Drum Project Beatrise»; Концертно-театральная гостиная; Студия актерского мастерства Елены Тополага; Креативное агентство «ARTбуз»; Миссис Волгоград; Миссис Волжский; Муза СПАРТАНЦА, Городской праздник «День молодежи»; Всероссийский фестиваль на Волге «ЗАГАРУШКА», Флешмоб «ВОЛГОГРАД — эстафета здоровья», так же проведено множество благотворительных и важных городских мероприятий.

Вылетает в любую точку Земного Шара!!! ;-)

Татьяна Ростова

Татьяна Ростова

DJ и аппаратура 5000 руб — 7000 руб

Ведущая Татьяна Ростова.

Создаю праздник, с учётом только Ваших пожеланий. Мы встречаемся, обговариваем все детали мероприятия, создаём сценарный план вместе, и с этого момента вы можете быть уверенными в том, что всё пройдёт именно так, как вы этого хотели.

Я стараюсь соответствовать уровню современного ведущего, по таким критериям, как: образование, стиль, творческое мышление, красивый голос, грамотная речь и многое другое. Много обучаюсь и развиваюсь в творческой сфере.

Что вы точно не увидите на своём мероприятии:

— стихотворных речей, бесконечных переодеваний;

— пошлых, алкогольных и травмоопасных конкурсов.

И то, что вас ждёт:

— интерактивы;

— флешмобы;

— живой звук;

— активные, интеллигентные конкурсы;

— выступление артистов (по желанию);

— и конечно, элементы романтики и душевности!!!

Звоните, и мы договоримся о встрече в самом уютном месте, в удобное для вас время! *С меня ароматный чаёк)))

Максим Ткаченко

Максим Ткаченко

DJ и аппаратура 2000 руб — 3500 руб

Молодой яркий креативный ведущий широкого профиля. Является одним из самых востребованных специалистов в сфере проведения и организации мероприятий. Обширный опыт участия в юмористических проектах(КВН, Comedy Club Volga Style, Волгоградский Проект "Стендапъ") и прекрасное чувство юмора позволяют поддерживать атмосферу веселья, а продуманный подход к подготовке сценария мероприятия позволяют успешно находить контакт с любой аудиторией. Является официальным ведущим мероприятий Городского Молодежного Центра "Лидер" и Комитета Молодежной Политики и Туризма Администрации Волгограда.

За 11 лет работы создано более 1000 мероприятий, организовано и успешно проведено более 200 свадеб.

Также в списке мероприятий :

-Проведение серии розыгрышей от сети Техномаркет

-Серия открытий салонов Мир Оптики

-Организация и проведение игр КВН в Волгограде и Волжском (Волгоградская Лига КВН и Волжская Лига "Атмосфера").

Официальные мероприятия Молодежного центра «Лидер» при Комитете молодежной политики и туризма Администрации Волгограда:

-Международная молодежная конференция по вопросам укрепления мира (8 национальных делегаций из городов-побратимов Волгограда, работа на английском языке с переводчиком и без).

-Пресс-конференция с участием мэра Хиросимы, приуроченная к юбилею побратимских отношений Волгоград-Хиросима.

-Мисс-студенчество (конкурс красоты среди девушек-студенток ВУЗов и ССУЗов г.Волгограда)

-Студенческая Весна

-Фестиваль бардовской и авторской песни «Серебряные струны»

-Конкурс на лучшую молодую пару «Влюбленные сердца»

-Сопровождение эстафеты Огня Универсиады 2013, Огня Олимпиады 2014 и Паралимпиады 2014

-Ежегодная церемония вручения стипендий города-героя в Волгоградской городской думе

-Торжественная встреча поезда с ветеранами из Севастополя на Ж/д вокзале «Волгоград-1» 9 мая 2013 года

Роман Сингуров

Роман Сингуров

DJ и аппаратура 6000 руб — 10000 руб

Проведу свадьбу, банкет, живая музыка, аппаратура, коллективные конкурсы, пою красивые песни!

Олька Батурина

Олька Батурина

DJ и аппаратура 4000 руб — 8000 руб

Молодая, креативная и творческая ведущая украсит любой ваш праздник Сценарий подбирается к каждому мероприятнию индивидуально! Шутки, конкурсы и многое другое ждет вас и ваших гостей в самые незабываемые дни вашей жизни!

Виктор Барабанов

Виктор Барабанов

DJ и аппаратура 3000 руб — 5000 руб

Профессиональное проведение свадеб. Проводимые мною свадьбы — это современные конкурсы, ненавязчивый ведущий, но которого все с удовольствием слушают, интересные сценарии и при этом всегда красиво, весело, много действия и позитива.

Я провожу классические и европейские свадьбы. Специализируюсь в проведении тематических и стилизованных свадеб и праздников. Разнообразные образы и тематики. Всегда индивидуальный подход. Опыт проведения свадеб — более 15 лет. Со мной всегда есть Dj с профессиональной аппаратурой и светомузыкой.

У вас свадьба, а у нас незабываемая атмосфера праздника. Давайте создадим идеальную пару.

Диана Егорова

Диана Егорова

DJ и аппаратура 3500 руб — 7000 руб

Антикризисные цены! Индивидуальный подход.

Организую незабываемые свадьбы. Веселые, красивые, стильные, "не как у всех" )).

Современно, легко, непринужденно, свежо!

Также тематические свадьбы и свадебные годовщины.


Если вы хотите организовать веселое, в то же время современное и демократичное торжество — я к вашим услугам.

Владимир Левченко

Владимир Левченко

DJ и аппаратура 6000 руб — 10000 руб

Актёр театра и кино, и ведущий праздничных мероприятий с большим опытом — Владимир.

Веселый и Находчивый Ведущий праздничных мероприятий с большим опытом, актёр театра и кино– Владимир.
Лучший выбор для позитивных и современных людей!
Если Вам нужна веселая, непринужденная, оригинальная и драйвовая свадьба – Вам сюда!
Если Вам нужен адекватный, интеллектуальный, опытный профессионал – Вам тоже сюда!
Если Вам важен внешний вид, харизматичность и статусность ведущего, то Вам опять сюда.

Яркая креативная программа, мощная позитивная энергетика, внимательное отношение к гостям, сделают Ваш праздник незабываемым стартом долгой счастливой совместной жизни.
Владимир уверен: «оригинальность» должна быть продуманной, «креативность» не должна быть вызывающей, свадебное застолье – разумное сочетание позитива, романтики и душевности.

Алексей Голдов

Алексей Голдов

DJ и аппаратура 7000 руб — 10000 руб

Здравствуйте!!! Я ведущий праздничных, деловых и корпоративных мероприятий. Журналист, радио- и теле- ведущий. Вот уже более 7 лет я работаю в сфере радио теле и праздничных мероприятий. Работал и работаю на радиостанциях RETRO FM, 100FM, радио белый лебедь, ведущий новостей Первого Волгоградского канала и автор и ведущий автомобильной программы на Волгоград 24 и Россия 24

ПОСТОЯННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО в проведении мероприятий с ведущими брендовыми магазинами такими как МЕДИА МАРКТ, TEPLOIMPORT. Создание акций, презентаций и праздничных мероприятий для клиентов группы компаний ФОЛЬКСВАГЕН ГРУПП РУСС.

Занимаюсь организацией мероприятий в Волгограде и Москве.

А так же являюсь разработчиком мероприятий и рекламных кампаний для автобрендов SCODA и SUZUKI. Проведение мероприятий посвященных SOCHI 2014, спортивные конкурсы и розыгрыши городского масштаба.

Сотрудничество с Российскими Железными Дорогами и Федеральной пассажирской кампанией, как ведущий и организатор праздников для пассажиров и персонала, а так же постоянная работа по организации мероприятий с такими компаниями ВОЛГО РАСТ, Концерн "Тракторные заводы" (ВГТЗ).

Если у вас свадьба корпоратив или юбилей, то гарантирую написание индивидуального сценария, составление программы под ваши потребности. Я работаю не один — со мной команда профессионалов (фотографы, диджеи, декораторы, вокалисты, танцоры и шоу группы) нам по силам организация мероприятия любого масштаба: от детского праздника с клоунами — до концерта на Красной площади Москвы. Вот уже много лет работа на радио, ТВ и мероприятиях являются частью мой жизни. Я люблю свою работу и с удовольствием сделаю ваше мероприятие праздником. Хотите праздник?! тогда набирайте наш номер. Мы готовы провести и деловое мероприятие с участием первых лиц области и государства, ведь мы профессионалы журналистики и ТВ.

Ирина Черкасова

Ирина Черкасова

DJ и аппаратура 5000 руб — 7000 руб

Приветствую влюблённых! Наша команда проводит классические свадьбы и семейные вечеринки без акцента на традиции и обряды с любым количеством гостей! Программы основываются на интересах и увлечениях молодых. У нас нет шаблонных сценариев, каждая свадьба индивидуальна! Ждём встречи с Вами, чтобы обсудить все детали!

Марина Кононова

Марина Кононова

DJ и аппаратура от 5000 руб

Доброго времени суток, гости моей странички!!!

Меня зовут Марина Кононова и я создаю праздники со вкусом счастья!!!

Я провожу свадебные банкеты, юбилеи, корпоративы и выпускные! Все мои программы современные и интеллигентные, веселые и креативные! К каждому торжеству готовится персональный сценарий, от которого Вы и Ваши гости будут в восторге!

Изюминка моих праздников — флешмобы и в них участвуют даже самые Нетанцующие гости!!!

Хотите, чтобы Ваше торжество было ярким и запоминающимся? Тогда давайте встречаться и создавать самый крутой праздник в Вашей жизни!!!

Антон Шлопак

Антон Шлопак

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

Здравствуйте, меня зовут Антон Шлопак, а это несколько фактов обо мне:

  • Ведущий и шоумен из #топ10волгоград;
  • Диджей радиостанции "Новая Волна";
  • Диктор и обладатель бархатного голоса.

Первый праздник я провел, когда мне было 5 лет. Моими гостями были коллеги по детскому саду и именно тогда я начал понимать, что делать людей счастливыми — мое любимое занятие. Сегодня я с огромным удовольствием провожу праздники от 10 до 10 000 человек и это не просто работа, это моя жизнь.

Мой секрет идеального праздника очень прост:

— отсутствие любого намека на пошлость;

— только яркие интерактивы и проверенные конкурсы;

— внимательное отношение к гостям;

— отличное чувство юмора.

Очень много отзывов в моей группе Вконтакте.

instagram: antonshlopak

Звоните прямо сейчас!

Дмитрий Сероштанов

Дмитрий Сероштанов

DJ и аппаратура 5000 руб — 8000 руб

Свадьбы, корпоративы, юбилеи, выпускные. Основная работа — журналист, автор и ведущий ТВ программ и фильмов, лауреат всероссийской премии. Уточню. Я не тамада, я ведущий. Авторский сценарий. Соблюдение свадебных традиций, без затяжных речей и шуток "ниже пояса". Только добрый юмор, море необычных конкурсов и доброжелательное отношение. Могу предложить дополнительно DJ, живое исполнение, фотографа и видеоператора. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ!

Проведение вашей свадьбы — наша забота!

Мы не агентство — мы команда профессионалов!

Ведущий + диджей = 10000 — 16000 руб. (в зависимости от даты и программы )

Фотограф + видеооператор + ведущий + диджей = от 30000 руб.

Юлия Ащеулова

Юлия Ащеулова

DJ и аппаратура 3000 руб — 8000 руб

Здравствуйте! Приятно познакомиться) Меня зовут Юлия.

Вам хочется стиля, драйва, позитива и достойного уровня?

Есть желание наслаждаться каждым моментом самого волшебного дня вашей жизни?

ЗВОНИТЕ!!! О цене договоримся!

Вас ждёт один из самых лучших моментов вашей жизни — Ваша умопомрачительная свадьба!!!

Николай Песоцкий

Николай Песоцкий

DJ и аппаратура от 3000 руб

Добрый день!

Праздник — это всегда особенное событие!

И наверное не очень приятно, когда все идет не так как Вы хотели...

От правильной организации зависит не только настроение гостей, но и весь праздник в целом!

Для меня работа ведущим это в первую очередь возможность передать свои яркие эмоции и свою энергию другим людям, создать атмосферу в которой каждый присутствующий при желании сможет реализовать свой творческий потенциал или просто отдохнуть в компании близких людей!

Если Вам нравится индивидуальный подход, и яркие современные идеи — Вы на правильном пути!

Хочу добавить что к своей работе я отношусь не только серьезно, но и с душой — именно поэтому Вы можете быть уверены, что Ваш праздник пройдет, но останется желание чтобы он продолжался...

При личной встрече -

— бесплатные консультации

— советы и подбор шоу программы

— варианты составления сценария

— договор (цена не меняется)

Сценарий праздника разрабатывается индивидуально из Ваших пожеланий и моих предложений!

Светлана Румянцева

Светлана Румянцева

DJ и аппаратура 3000 руб — 5000 руб

Яркие, атмосферные праздники для Вас)))

Поющие ди-джей и ведущая. Аниматоры. Шоу — программа. Аквагрим, твистинг, мыльные пузыри и многое другое. Услуги студии звукозаписи.

Торжество будет именно таким, как вы его себе представляете. Будет ли это тематическая свадьба, в классическом стиле, с разнообразной шоу-программой и тд. В любом случае это будет Ваша свадьба! Задача нашей творческой команды создать приятную атмосферу праздника, чтобы Вы и Ваши гости отдохнули и насладились моментом. Креатив+ по-семейному+ общение с публикой+ поем+ флешмобы + конкурсно-развлекательная программа (застольные, активные, музыкальные) Нет!-пошлости, Нет!-алкогольным конкурсам. Да!- актуальности. Всему своё время и место. Юмор, Атмосфера душевного праздника))))

Сильно! Эмоционально! Абсолютно Искренне!

Наталья Кулдашова

Наталья Кулдашова

DJ и аппаратура 1000 руб — 1500 руб

Весело, креативно, романтично, остроумно одним словом: "Ни как у всех!!".Если Вы хотите именно такую свадьбу, тогда мы к Вашим услугам.Мы команда молодых, современных, творческих людей, которые соблюдают свадебные традиции, нестандартно и "вкусно". Учтем все ваши пожелания.
Свадебный вечер от 8000т.р.
При заказе свадебной программы 30% скидка на оформление и аксессуары

Катерина Гагарина

Катерина Гагарина

DJ и аппаратура 1000 руб — 5000 руб

Меня зовут Катерина Гагарина! Скажу вам сразу самое важное:)
Я работаю в команде только с профессионалами и если вы хотите красивую свадьбу без пошлых шуток и нелепых игр, то вы по адресу! Мы работаем исключительно для вас, делая ваш праздник легким, ярким и конечно таким, где каждый гость скажет «WOW! Это было круто!»
Как я работаю я расскажу на встрече с вами! Давайте вместе сделаем ваше событие красивым и запоминающимся:)

Алексей Пятаченко

Алексей Пятаченко

DJ и аппаратура 2000 руб — 3000 руб

Проведением мероприятий я занимаюсь давно! Первую свадьбу я провёл в 15 лет. После всё чаще, и пока после каждого торжества. меня искренне благодарят, я буду делать то что умею.За моими плечами более сотни свадеб и счастливых пар… Для меня это не работа, а удовольствие, я выкладываюсь на полную и очень люблю своё дело! Я позитивен, энергичен общителен и горазд на выдумки! Звоните или пишите, с людьми стоит общаться )

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!