Украшение зала от 2500 руб
Украсим вашу свадьбу, день рождение тканями, цветами и лентами по вашему вкусу и вашим возможностям.
Организуем, проведем и запечатлеем любой праздник весело и качественно. смотрите наши работы на сайте.
Украшение зала от 2500 руб
Настроение каждого праздника складывается из тысячи мелочей в том числе и из того как украшен зал. Любой праздник должен быть оформлен в соответствии с причиной того или оного торжества. За довольно долгий срок нашей профессиональной деятельности мы успели оформить не одну сотню праздников для Волгоградских заказчиков, несмотря на это, мы продолжаем относиться к своей работе как к индивидуальному творению, а большой опыт – позволяет нам качественно и быстро предлагать те или иные варианты оформления. Но мы всегда рады, когда нам удается реализовать что-то новое.
Украшение зала от 3500 руб
Цветы Real Touch относятся к классу премиум. Это цветы нового поколения, изготовленные из экологичных полимеров.
Максимально реалистичные не только на вид, но и на ощупь.
Созданные вручную, они полностью повторяют каждую деталь живого цветка, от нежных лепестков до пыльцы на тычинках.
Цветами Real Touch и композициями из них могут быть оформлены стены, входные группы, арки, столы, фотозоны. Также сам свадебный букет может быть сделан, как это происходит сейчас на большинстве свадеб Европы и Америки, из цветов Real Touch — такой букет, действительно, останется с невестой на всю жизнь.
А что самое привлекательное, наши цветы вы можете взять в аренду по замечательной цене и, при этом, никто не заметит, что это копия живых
Украшение зала от 2500 руб
Представляю вашему вниманию новое направление в оформительском деле — светодиодные украшения!
Оригинальный вид;
Возможен эффект мерцания;
Изменяемые надписи, напимер имана молодоженов;
Легкость монтажа, формы изготовлены из пенокартона (вес украшения менее 1 кг);
подключение к обычной розетке (220в);
Возможно изготовление украшений по индивидуальномуэскизу!
Украшение зала от 2500 руб
Мы создаем авторскую флористику.
У нас вы можете заказать:
- оформление зала
- букет невесты, бутоньерку, авторские аксессуары
- декор свадебного кортежа
- пригласительные ручной работы
Украшение зала от 2500 руб
Наши преимущества:
- большой опыт работы в сфере флористики
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- демократичные цены
- мы очень любим то, что делаем
Украшение зала от 2500 руб
Наши услуги:
- оформление банкетного зала, шатра или открытых площадок
- декор президиума и столов для гостей
- создание арки для выездной регистрации
- организация фотозоны
- свадебная полиграфия
Наше агентство открыто для самых смелых решений.
53002531095347053157534545345253435